Новости

Быстровозводимые ангары для самолетов

Подробности

ангар для самолетовМеталл сегодня является отраслевым стандартом для конструкций ангара самолетов.

Подробнее: Быстровозводимые ангары для самолетов

Стоит ли устанавливать окна из ПВХ?

Подробности

окна из ПВХСейчас заметна тенденция установки ПВХ окон. И многие задают вопрос: «Стоит ли менять старые окна, не проще ли их отреставрировать, при этом получив великолепные, деревянные окна с минимальными затратами?».

Подробнее: Стоит ли устанавливать окна из ПВХ?

Замена холодного фасадного остекления на теплое

Подробности

Замена фасадного остекления на теплоеКогда заходит речь о замене холодного остекления на теплое, можно услышать абсолютно противоположные мнения людей о нем. Одни будут яростно доказывать, как уютно и тепло стало на балконе после утепления балкона. Другие – не отступятся, пока не докажут насколько бессмысленная это трата времени и денег. Кто прав?

Подробнее: Замена холодного фасадного остекления на теплое

Обучение сметчику – знания по разработке ППР в строительстве и по финансово-строительному аудиту

Подробности

Сметчик обучение – такой запрос получает сегодня  достаточно большое распространение в интернете.  Сегодня данная профессия стала очень популярной и востребованной среди многочисленных  потребителей. 

Подробнее: Обучение сметчику – знания по разработке ППР в строительстве и по финансово-строительному аудиту

Монтаж несущих колонн в промышленных зданиях

Подробности

монтаж несущих колонн в промышленных зданияхОт промышленных зданий, в первую очередь, требуются высокие показатели прочности и надежности при минимальных финансовых затратах времени и средств на строительство.

Подробнее: Монтаж несущих колонн в промышленных зданиях

Без шума и пыли

Подробности

Наше жилище - это место где мы полностью можем проявить свою уникальность и неповторимость. Но бетонные стены наших домов, порой напрочь убивают многие идеи на корню.

Подробнее: Без шума и пыли

Блочно-модульные котельные

Подробности

Котельные блочно-модульной конструкции являются оригинальным предложением на рынке теплоэнергоснабжения и пользуются большим спросом, особенно в России.

Подробнее: Блочно-модульные котельные

Железобетонные конструкции

Подробности

Дренажные лотки предназначаются для отвода сточных вод во всех видах строительства, также могут использоваться для облагораживания территорий, прилегающих к автострадам. Эти изделия устанавливаются по обеим сторонам автострады.

Подробнее: Железобетонные конструкции

Инновации в строительстве бассейнов и аквапарков

Подробности

В современных реалиях бассейн уже давно перестал быть чем-то чрезвычайно необычным и роскошным.

Подробнее: Инновации в строительстве бассейнов и аквапарков

Ассортимент испанской фабрики Aparici.

Подробности

Для начала работ по обустройству жилого или какого-либо другого пространства вам необходимо подобрать необходимый отделочный материал, соответствующий тем условиям, в которых он будет эксплуатироваться.

Подробнее: Ассортимент испанской фабрики Aparici.

Техническая экспертиза зданий как способ объективной оценки сооружений

Подробности

Техническая экспертиза здания (обследование технического состояния строений) - комплекс процедур, направленных на обеспечение контроля за градостроительной деятельностью, установление соответствия объектов недвижимости общепринятым требованиям, указанных в нормативных правовых актах РФ (ГОСТе, СНиПе и прочих техрегламентах).

Подробнее: Техническая экспертиза зданий как способ объективной оценки сооружений

Когда ваше дело – труба

Подробности

Маленькие дети, рисуя домик, украшают его трубой, из которой идет дым. Опытные архитекторы, проектируя дом, предусматривают на крыше минимум три трубы.

Подробнее: Когда ваше дело – труба

Складской мезонин - что это такое

Подробности


Для увеличения полезной площади складского помещения и его эффективного использования используются металлические стеллажи, антресоли и мезонины.

Подробнее: Складской мезонин - что это такое

Правильная установка в доме деревянных лестниц

Подробности

Стильные деревянные лестницы – это изящный декоративный элемент в любом доме. Однако к их изготовлению или выбору стоит подходить с умом, ведь они будут на самом виду.

Подробнее: Правильная установка в доме деревянных лестниц

Дренажные лотки для облагораживания территорий

Подробности

На этот случай существует дренаж. Качественно сделанный, он вовремя удалит избыток воды, переведет ее в другое место или резервуар, тем самым сохранив ее для других целей, обезопасив территорию. Не будут портиться продукты и предметы, находящиеся в подвальных помещениях.

Подробнее: Дренажные лотки для облагораживания территорий

Строительная экспертиза - важная роль, ее виды и цели

Подробности

Строительная экспертиза является независимой экспертизой, которая включает в себя судебную экспертизу любых объектов строительства: домов,  зданий, сооружений.

Подробнее: Строительная экспертиза - важная роль, ее виды и цели

Монтаж системы обогрева «теплый пол»

Подробности

Расчет и выбор нагревательных элементов.

При стандартной теплоизоляции жилья для обогрева помещения 22 м2 при наружной температуре воздуха – 12* С требуется 1.8 КВт мощностей нагревателей теплого пола, которые работают в постоянном режиме.

Подробнее: Монтаж системы обогрева «теплый пол»

Высотные промышленные работы - изготовление крышных установок, монтаж рекламного баннера

Подробности

Необходимость в косметическом или капитальном ремонте здания может возникать на разных этапах процесса его эксплуатации. И владелец рассматриваемого сооружения должен быть готов к этому, поскольку подобные работы всегда требуют значительных финансовых вложений и сотрудничества с компетентными специалистами.

Подробнее: Высотные промышленные работы - изготовление крышных установок, монтаж рекламного баннера

Строительство каркасных зданий из металлоконструкций

Подробности

В современном строительстве все чаще можно встретить применение лстк. Такую аббревиатуру получили строительные материалы, которые стали широко использоваться при строительстве быстровозводимых конструкций. С такими легкими стальными тонкостенными конструкциями (ЛСТК) очень легко выполнять различные манипуляции при возведении дачи, коттеджа и других строений.

Подробнее: Строительство каркасных зданий из металлоконструкций

Трубы стальные: основные разновидности и область применения

Подробности

Профильные и стандартные стальные трубы являются основой множества конструкций, выступают в роли каркаса и пр. Поэтому важно ориентироваться в их разновидностях и области применения.

Подробнее: Трубы стальные: основные разновидности и область применения

Металлические трубы: область применения и основные разновидности

Подробности

Возведение строительных объектов из металлоконструкций сегодня становится востребованным на территории России и стран СНГ, поэтому производство и реализация элементов для монтажа данного типа объектов активизируется.

Подробнее: Металлические трубы: область применения и основные разновидности

Все, что нужно знать об остеклении балконов: стеклопакеты и монтаж

Подробности

Всем известно, что качественное остекление делает балкон не только теплым, но и тихим. Чтобы не потратить деньги впустую, нужно покупать пластиковые окна только хорошего качества, обращать особое внимание на монтаж и все комплектующие.

Подробнее: Все, что нужно знать об остеклении балконов: стеклопакеты и монтаж

Уют и комфорт в доме

Подробности

Неприятно ходить по холодному полу, а особенно зимой. Чтобы создать более комфортные условия в квартире, многие люди приступают к утеплению своего жилища. На сегодняшний день существует два основных вида теплого пола: водяной и электрический. Электрический пол может быть кабельным, пленочным и термоматовым.

Подробнее: Уют и комфорт в доме

Звукоизоляция пола в квартире

Подробности

Один из наиболее сильных раздражителей слуха – это шум, который доносится до нас из соседних квартир и с улицы. Рассмотрим подробнее вопрос защиты от шума, который доносится от соседей, проживающих под нами.

Подробнее: Звукоизоляция пола в квартире

Монтаж плитки с помощью плиточного клея

Подробности

В настоящее время для внутренней отделки помещений облицовочной плиткой используется специальный плиточный клей. Использование клея является более надежными способом крепления плиток, а современные клеевые составы превосходят по своему качеству старые виды клеев. Расход зависит от его марки, материала и веса плитки, материала и качества поверхности.

Подробнее: Монтаж плитки с помощью плиточного клея

Утепление балконов и лоджий

Подробности

Довольно часто многие владельцы квартир задумываются над утеплением своего открытого балкона. Оно и не удивительно, ведь благодаря этому можно не только создать благоприятные условия для выращивания любимых комнатных растений, но вместе с этим оборудовать еще одну дополнительную комнату для личного отдыха или радушного приема друзей, родных и близких.

Подробнее: Утепление балконов и лоджий

Барбекю своими руками

Подробности

Наличие на дачном участке барбекю или мангала позволяет превосходно готовить жареное мясо. А что может быть вкуснее пищи, приготовленной на открытом огне?

Подробнее: Барбекю своими руками

Качественное строительство фундаментов от «Кубань Строй»

Подробности

Любой капитальный объект – будь то новостройка, частный дом, промышленное здание или сооружение  - возводится на фундаменте. Исключением могут служить лишь быстровозводимые каркасные здания. Поскольку фундамент – это изначально основа и опора для любого здания, в строительстве его устройству уделяется особое внимание.

Подробнее: Качественное строительство фундаментов от «Кубань Строй»

   
© ALLROUNDER