Качественное строительство фундаментов от «Кубань Строй»

Качественное строительство фундаментов от «Кубань Строй»

Подробности

Любой капитальный объект – будь то новостройка, частный дом, промышленное здание или сооружение  - возводится на фундаменте. Исключением могут служить лишь быстровозводимые каркасные здания. Поскольку фундамент – это изначально основа и опора для любого здания, в строительстве его устройству уделяется особое внимание.

Как в промышленном, так и в частном строительстве фундаменты рассчитываются конкретно под каждый объект с учетом всех возможных нагрузок, существующих и на данный момент, и на те, которые могут появиться в обозримом будущем. Выбор типа фундамента под объект производится исходя из данных геологических изысканий, и напрямую зависит от типов грунтов в месте предполагаемого строительства, а также и от нагрузки на основание проектируемого здания.

Фундамент для дома – это первый и важнейший шаг в процессе возведении здания. Как правило, безопасность и долговечность всего сооружения в полной мере  зависят от качества выполненных работ при строительстве фундамента. Из всех этапов строительства капитального сооружения строительство фундаментов является одним из сложнейших и ответственных. В настоящее время существует немало вариантов их постройки, причем  каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, непосредственно влияющие на выбор типа фундамента (бетонный, кирпичный, монолитный, столбчатый и т.д.).

Несмотря на всю сложность данного процесса, предложений на рынке довольно много, поскольку строительство фундаментов в Краснодаре  заказывается очень часто, а, как известно,  спрос - рождает предложение. Среди компаний, присутствующих на строительном рынке Краснодара,  одно из лидирующих мест по праву занимает компания «Кубань  Строй». Ее услуги по строительству фундаментов сейчас наиболее востребованы.

Наши высококвалифицированные сотрудники,  имеющие огромный опыт работы на этом поприще,  всегда готовы дать профессиональный ответ в отношении вашего проекта и рекомендации касаемо проведения геологических работ, а также  оптимальной схемы возведения фундамента.

Несмотря на то, что схема выполнения нами данных работ довольно проста, все же она очень эффективна, поскольку прекрасно зарекомендовала себя на протяжении многих лет ее применения.

Строительство фундаментов включает в себя такие этапы как:

  • выбор типа фундамента;
  • расчет необходимой глубины котлована;
  • планировка основания;
  • проведение геодезических работ;
  • земляные  работы;
  • непосредственно заливка фундамента.

Если у вас еще остались вопросы по строительству фундаментов или вы хотите узнать больше – звоните нам, в компанию «Кубань Строй» и получите квалифицированный ответ на любые интересующие вас вопросы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER