Стоит ли устанавливать окна из ПВХ?

Стоит ли устанавливать окна из ПВХ?

Подробности

окна из ПВХ

Сейчас заметна тенденция установки ПВХ окон. И многие задают вопрос: «Стоит ли менять старые окна, не проще ли их отреставрировать, при этом получив великолепные, деревянные окна с минимальными затратами?».

Мы уверяем, что намного проще не реставрировать, а приобрести и установить новые металлопластиковые окна. Одним из важных аргументом, является скорость их установки, весь монтаж производится в течении одних суток.

На полную реставрацию всего 1-го окна (зачистка поверхностей от многочисленных слоев краски, замена уголков, которые скрепляют рамы, замена расслоившихся либо прогнивших участков рамы, обработка всей поверхности олифой, замена отливов, реставрация подоконников) необходимо минимум дней семь, а максимум от двух до трех недель.
Вспомните, какие сквозняки появляются в комнате, и посчитайте, сколько дополнительных затрат у вас в зимний период – дополнительный обогрев, поклейка (утепление) щелей. Старые окна были изготовлены без дополнительных уплотнителей, что и провоцировало появление щелей, которые как раз и пропускают холодный воздух.

Избавится от сквозняков очень просто. Как? Достаточно купить современные пластиковые конструкции. Пропускная способность минимизируется, а сопротивление воздуха увеличивается в разы. Для производства ПВХ конструкций используют не только новые и качественные материалы, но и новые тенденции и технологии. Производители отдавливаются от потребностей потребителей, от обеспечение надежного. Безопасного и эффективного их использования.

Да, в период выбора пластиковых окон, стоит быть предельно внимательными, так как в зависимости от климатических условий даже пластик может промерзать. Для этого необходимо выбирать изделия с упором не только на количество камер, но и толщину самого оконного профиля. Еще одним плюсом при этом будет шумоизоляция, ведь внешние шумы часто мешают комфортному времяпровождению в помещении.

Вы только представьте, что вместо покрашенных, внешне не эстетичных, со старыми затворами окон, можно установить ультрамодные окна ПВХ, с качественной фурнитурой и максимальным функциональным набором. В период выбора профиля есть возможность выбрать и цвет, и тип открывания, и фурнитуру.
Подытожив, можно выделить следующие преимущества:

  •  качественной теплоизоляцией;
  •  отсутствием сквозняков;
  •  тихим помещением (без посторонних шумов);
  •  шикарным эстетическим видом окон в интерьере жилья;
  •  комфортом в использовании;
  •  дополнительной нужной комплектации – откосов, москитной сетки, отливов, подоконников.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER