Новости

Как сочетать паркет и дощатую напольную доску

Подробности

Паркетный полПаркетный пол выглядит красиво и достаточно универсален, чтобы подойти как для современных, так и для традиционных декоров. Но вы когда-нибудь думали о том, чтобы смешать паркетные полы со стандартными досками в вашем доме?

Подробнее: Как сочетать паркет и дощатую напольную доску

Рекомендации по обслуживанию декоративного напольного покрытия из дерева

Подробности

декоративное напольное покрытие из дереваВ процессе должного ухода и соблюдения технических условий долговечность декоративного напольного покрытия из дерева составляет от 70 до 100 лет и даже больше.

Подробнее: Рекомендации по обслуживанию декоративного напольного покрытия из дерева

Особенности монтажа натяжных потолков

Подробности

Особенности монтажа натяжных потолковСегодня существует масса способов отделки потолков. Их можно обшить гипсокартоном, покрасить, и т. д. Но все чаще люди ищут специалистов по запросу "натяжные потолки". 

Подробнее: Особенности монтажа натяжных потолков

Руководство по внутренним дверям

Подробности

Современные межкомнатные двериСовременные межкомнатные двери являются неотъемлемой частью любого дома. Независимо от того, хотите ли вы элегантную дверь, ведущую в вашу гостиную, или простую, но прочную дверь для вещевого шкафа, важно, чтобы у вас было базовое понимание современных межкомнатных дверей. Взгляните на наше вступительное руководство по базовой информации о стилях, материалах и т. д.

Подробнее: Руководство по внутренним дверям

Интересные советы о том, как переделать кухонный гарнитур

Подробности

как переделать кухонный гарнитурРемоделирование кухонных шкафов - одна из лучших вещей, чтобы ваша кухня снова выглядела как новая. В этой статье рассказывается о том, как переделать кухонные шкафы, чтобы улучшить внешний вид вашей кухни.

Подробнее: Интересные советы о том, как переделать кухонный гарнитур

Установка подвесных светильников

Подробности

Установка подвесных светильниковЧто такое подвесной потолок? Это вторичный потолок, который добавляется к вашему оригинальному потолку, украшая интерьер. Подвесные потолки можно дополнительно украсить, установив светильники.

Подробнее: Установка подвесных светильников

Варианты потолка для подвала

Подробности

Варианты потолка для подвалаЕсли вы превращаете свой подвал в развлекательную зону или комнату для гостей, то вам также нужно переделать потолок. Есть несколько типов потолков в подвалах, которые вы можете установить самостоятельно.

Подробнее: Варианты потолка для подвала

Установка газового камина

Подробности

Установка газового каминаКамины издревле были центральным местом встречи для всей семьи. Сегодня они снова стали в моде. Эта статья расскажет вам все о установке газового камина.

Подробнее: Установка газового камина

Жалюзи от компании Аркор

Подробности

Жалюзи от компании АркорЗащита от палящего солнца и посторонних взглядов, создание дополнительного уюта в помещении и придание ему индивидуального сиял – горизонтальные жалюзи выполняют немало важных функций.

Подробнее: Жалюзи от компании Аркор

Как устроить спальную зону в однокомнатной квартире?

Подробности

Если в настоящий момент Вы живете в очень скучной и ничем не привлекательной однокомнатной квартире, то теперь пришло время для того, чтобы изменить свою недвижимость.

Подробнее: Как устроить спальную зону в однокомнатной квартире?

Все о входных дверях

Подробности

Стоит заметить, что желательно беречь от излишней влажности железные двери с МДФ. Если все-таки выбор пал на металлические двери МДФ, а именно в качестве входной в квартиру, то дополнительной защиты от влажности не потребуется.

Подробнее: Все о входных дверях

Основные аспекты при выборе входных дверей в дом

Подробности

Выбирая входные двери, возникает ряд вопросов, а на ответы уходит много времени. Нужно определиться с фурнитурой, замком, моделью, а главное, с фирмой приобретаемой двери. Но в современном мире производителей данной продукции огромное количество. И от предоставляемого ими изобилия выбор становится гораздо сложнее.

Подробнее: Основные аспекты при выборе входных дверей в дом

Сварные металлические стеллажи, а также передвижные

Подробности

Передвижные стеллажи являются отличным решением для хранения и быстрого доступа к легким грузам. К ним относится, например, различная документация. Именно поэтому универсальные стеллажи на мобильных платформах имеют большую популярность среди офисных работников.

Подробнее: Сварные металлические стеллажи, а также передвижные

Как вернуть прежний блеск паркету?

Подробности

В последние годы люди относятся к внутреннему дизайну своих квартир и домов с особым вниманием. Более того, в последнее время особой популярностью пользуются натуральные и максимально приближенные к естественности элементы интерьера.

Подробнее: Как вернуть прежний блеск паркету?

Москитные сетки на пластиковые окна

Подробности

Жаркой летней ночью всегда хочется спать с открытым окном, чтобы чувствовать ночную прохладу. Но, к сожалению, вместе с  долгожданным свежим воздухом в жилые помещения проникают назойливые летающие насекомые (комары, ночные бабочки и мухи).

Подробнее: Москитные сетки на пластиковые окна

Отличный вариант – алюминиевые двери

Подробности

Безопасность труда, а также забота о здоровом состоянии сотрудников – это, довольно важные первоочередные задачи для каждого управляющего компании. Все-таки, офисные кабинеты, равно как любое другое жилье, обязаны быть аккуратными, удобными, но прежде всего – защищенными.

Подробнее: Отличный вариант – алюминиевые двери

Какому стилю дизайна отдать предпочтение?

Подробности

Чтобы более тонко разобраться в имеющихся стилях, рассмотрим каждый из них по отдельности.

Сегодня в современных интерьерах лидирующие места занимает классика, модерн, экзотика, минимализм, хай-тек. Дизайн в классическом стиле подходит богатым людям, которые не считают свои доходы. Главной изюминкой такого стиля являются колонны, арки, элементы античной архитектуры. Все эти элементы превращают комнату в солидный замок. Приглушенные природные тона, четкие прямые линии, затейливые мотивы в орнаменте – это все классицизм. В качестве декора используются глиняные вазы, небольшие статуэтки и скульптуры, разнообразные элементы лепки. Классика легко сочетается со многими другими стилями в дизайне.

Подробнее: Какому стилю дизайна отдать предпочтение?

Обустройство освещения в спальне

Подробности

Спальня – самое закрытое помещение в доме. Освещение должно создавать такую атмосферу, которая будет способствовать отдыху, где было бы удобно читать, спать, общаться с любимым человеком, строить планы на будущее, переодеваться и расслабляться.

Подробнее: Обустройство освещения в спальне

Мебель для ванной комнаты от компании Верес

Подробности

Мебель для ваннойМебель, предназначенная для ванных комнат, изготавливается некоторыми организациями по особым технологиям из самой прочной и влагостойкой древесины, а также полимерных материалов, стекла, металла. Нельзя не отметить, что весьма неплохой является мебель для санузлов и ванных, которая производится на мебельной фабрике Верес. Продукция данного предприятия станет для вас не только многофункциональным приобретением, но и оригинальным элементом интерьера.

Подробнее: Мебель для ванной комнаты от компании Верес

Вентиляция дома

Подробности

Система вентиляции частого дома предполагает наличие не только приточной, но и вытяжной систем, экономичная эксплуатация которых во многом зависит от наличия в общей схеме такого важного узла, как рекуператор.

Подробнее: Вентиляция дома

Как лучше оформить балкон?

Подробности

Как лучше оформить балкон?Эта статья посвящена обладательницам балконов и лоджий, которые хотят их преобразить. Зачастую у многих это помещение напоминает склад из нужных и ненужных вещей. Загляните на свой балкон или лоджию, оглядитесь, в каком он у вас состоянии. Не пора ли выкинуть все не нужное и создать уютный уголок, где вы могли бы отдохнуть после рабочего дня? А можно организовать здесь рабочий кабинет? У вас маленькая кухня и к ней прилегает балкон? Отличный вариант сделать столовую. Вы любите выращивать цветы? Тогда можно создать здесь оранжерею! Итак, мы с вами рассмотрим последний вариант, как создать на балконе оранжерею?

Подробнее: Как лучше оформить балкон?

Дымоходы из стали – преимущества.

Подробности

Сегодняшние системы отопления, оснащенные новейшим устройством вывода продуктов горения дымоходы из стали гораздо проще и экономичнее устаревающих кирпичных аналогов. В зависимости от того, какие параметры имеет помещение, мощность таких дымоходных систем легко меняется, регулируется. Таким образом, можно экономить топливо. Вы нагреваете стальные печи только тогда, когда вам это действительно нужно. При этом дымоход достаточно быстро остывает, причем остывает именно тогда, когда это необходимо. Таким образом, система сможет проработать, прослужить вам достаточно долго, не вытягивая огромных сумм из вашего кармана на ремонт.

Подробнее: Дымоходы из стали – преимущества.

Выбор кухонной вытяжки

Подробности

Кухонная вытяжка Franke Roller FRO 908 BK/XS

В совсем недалеком прошлом очистку воздуха целиком осуществляли естественным способом. В наши дни стало необходимо иметь на наших кухнях устройства, улавливающие и удаляющие запахи, испарения, которые всегда возникают при приготовлении пищи.

Подробнее: Выбор кухонной вытяжки

Установка дверей – дешево не всегда плохо

Подробности

Установка дверейУстановка дверей – дешево не всегда плохо

Мы привыкли за все переплачивать. И часто ремонт обходится на дороже, чем положено, поскольку мы просто не ориентируемся на рынке и платим в втридорога. Но что если установка дверей дешево возможна? Всего 1800 рублей. А мы платим какие-то безумные деньги.

Подробнее: Установка дверей – дешево не всегда плохо

Обустраиваем красивую и удобную ванную

Подробности

Ванная комнатаВанная комната это для современных людей то место в доме, где они могут сбросить усталость, накопившуюся за день. Постоять под теплым душем или понежиться в горячей ванне – эти водные процедуры позволяют взбодриться, снять напряжение. Но чтобы нахождение в помещении для купания было комфортным и приятным, его надо хорошо обустроить.

Подробнее: Обустраиваем красивую и удобную ванную

Металлические противопожарные двери

Подробности

Противопожарные двери

Двери противопожарные ei 60 являются центральными компонентами любой пассивной противопожарной защиты жилых домов и коммерческих объектов.  В то время как жильцы и посетители используют обычные двери ежедневно, они редко пользуются противопожарными дверьми, которые остаются постоянно закрытыми.  Без надлежащих спецификаций и всеобъемлющей проверки и процедуры технического обслуживания, противопожарные двери во второй категории имеют меньше шансов для эффективной защиты.

Подробнее: Металлические противопожарные двери

Обновление напольного покрытия из массивной доски

Подробности

Тонировка массивной доскиС одной стороны, это замечательно, когда в комнату ежедневно попадают яркие солнечные лучи, которые потоком света заливают помещение, играя на стенах, мебели и полу, а с другой - в один из дней владелец помещения начинает замечать, что несколько изменился цвет напольного покрытия, которое так когда-то его радовало. Прежде яркий и насыщенный сегодня натуральный оттенок дорогих массивных досок выцвел и уже их вид  не восхищает как прежде. Но поблек не только пол, но и цвет обоев, обивка мебели и диванных подушек со стороны, куда ежедневно попадает солнечный свет.

Подробнее: Обновление напольного покрытия из массивной доски

Каждый полотенцесушитель уникален по-своему...

Подробности

полотенцесушительЗапланировали ремонт в ванной комнате и не знаете, какой полотенцесушитель выбрать? Прежде всего, необходимо знать, что есть не только водяные и электрические, но и комбинированныеполотенцесушители. Таким образом, выбор несколько расширяется, и вы гарантированно не останетесь без этого замечательного и полезного устройства.

Подробнее: Каждый полотенцесушитель уникален по-своему...

Защита поверхности кованых лестниц

Подробности

Как правило, применяемые для декорирования загородных жилищ, кованые лестницы порой представляют собой настоящие произведения искусства. И, как любой предмет интерьера, должны иметь качественный внешний вид. Помимо всего прочего, лестницы нужно защитить от внешних воздействий, ведь сегодня воздух наполнен самыми разнообразными вредными соединениями, которые негативно влияют на состояние изделий из железа. Учитывая особенности состояния нижних слоев современной атмосферы, нужно оговориться, что старинные приемы защиты кованых изделий мало подходят в настоящее время (некоторые старинные предметы интерьера совсем не защищались какими-либо составами, но и сегодня имеют качественный внешний вид). 

Подробнее: Защита поверхности кованых лестниц

Изготовление кованых лестниц

Подробности

Изготовление кованых лестницИз-за долговечности и прочности лестницы, изготовленные из металла, всегда считались популярными. Существуют оригинальные решения изготовления лестниц, например, если кованая лестница будет иметь витиеватые перила, то это будет еще более востребовано. В таких изделиях сочетается проверенная надежность, прекрасные рисунки, формы, изобилие орнаментов.

Подробнее: Изготовление кованых лестниц

Столешницы из искусственного камня

Подробности

Столешницы из искусственного камняВ моем доме менее чем за год в результате деформации треснули две столешницы из искусственного камня. В последнее время многие читатели, выражая свое мнение, говорят что, не смотря на бережный уход и заботу, на столешницах со временем появляются желтые пятна и трещины.

Подробнее: Столешницы из искусственного камня

Садово парковое освещение для вашего загородного участка

Подробности

Освещение садаОсвещение сада - польза в вечернее время и красивые элементы дизайна

Для комфортного проживания в частном секторе, в котором есть сад, используют подсветку. Она помогает избежать многих неприятностей, которые могут возникать у владельцев в ночное время суток. Безопасней ходить по освещенной территории, тем более, если есть маленькие дети. В летнее время, необходимость эта не так заметна, но с наступлением холодов, когда темнеет рано, выбор в пользу освещения очевиден.

Подробнее: Садово парковое освещение для вашего загородного участка

Ортопедические матрасы

Подробности

Ортопедические матрасыВпервые  ортопедический матрас, изготовленный из плотного, амортизирующего материала был разработан для НАСА в 1996 году -  он был отличным вариантом для космических аппаратов.

Подробнее: Ортопедические матрасы

Окна Rehau: качество и надежность

Подробности

Окна RehauДанную марку знает каждый, кто хоть раз в жизни задумывался об установке пластиковых окон. Фирма Rehau считается одной из самых известных в России, ведь производство ведется на крупной фабрике, с большим объемом выпуска, а реализацию обеспечивают более 170 представителей.

Подробнее: Окна Rehau: качество и надежность

Появление люстр в оформлении гостиных и спален

Подробности

итальянские люстрыМало кто знает, что современная люстра является символом известного на весь мир Людовика четырнадцатого, именовавшего себя некогда «Король Солнце». Именно в период его правления во французских домах появилась эта сияющая принадлежность. Однако история включения приборов освещения в интерьер уходит в далекую древность. Современные светодиодные люстры появились в результате длительного развития ламп.

Подробнее: Появление люстр в оформлении гостиных и спален

Как провести отопление на лоджию

Подробности

В современных жилищных нормах не предусмотрено отапливать лоджии. Но из-за небольшого размера квартиры многие делают из лоджии отдельную комнату. И тогда сталкиваются с проблемой ее отопления. На данный момент очень перспективно и востребовано направление установки батарей на лоджиях. Но даже если вы знакомы с этим процессом, не стоит делать это самостоятельно. Следует обратиться к специалистам, имеющим опыт работы в данной области.

Подробнее: Как провести отопление на лоджию

Люстры со светодиодами - неповторимая игра света.

Подробности

Люстры со светодиодамиВ современное время люстры со светодиодами делаются более востребованы, они так же востребованы как музыкальный центр, телевизор или мобильный телефон. Данный факт можно объяснить тем, что современной люстры с ПДУ дают возможность применить весь свой функционал при помощи пульта, не вставая из-за стола. Приведем пример, вы отдыхаете после рабочего дня в кресле и пытаетесь уснуть, но с обычной люстрой вам потребуется проснуться и подойти к клавише, чтобы погасить свет, чего делать совсем не хочется.

Подробнее: Люстры со светодиодами - неповторимая игра света.

Металлические гардеробы

Подробности

Металлические гардеробыМебель металлическая имеет возможность похвастаться индивидуальным металлическим шкафчиком для одежды, они являют собой прочную, надежную и недорогую конструкцию, которые обеспечивают безопасное сохранение личных вещей и одежды. Из стандартных гардеробов, в изготовлении которых принимают участие стеллажи складские, можно спроектировать раздевалку любого размера и конфигурации.

Подробнее: Металлические гардеробы

Где приобрести качественную пленку для натяжного потолка

Подробности

натяжной потолокСреди представленных вариантов отделки потолков, одним их наиболее распространенных является натяжная технология. И это не удивительно, ведь материал обладает массой преимущественных достоинств. В их число входит простой монтаж, легкий уход, привлекательный внешний вид, экологическая безопасность и многое другое. Кроме того, сейчас современные потребители в состоянии купить те варианты, которые больше всего подходят в их конкретном случае.

Подробнее: Где приобрести качественную пленку для натяжного потолка

   
© ALLROUNDER