Окна Rehau: качество и надежность

Окна Rehau: качество и надежность

Подробности

Окна RehauДанную марку знает каждый, кто хоть раз в жизни задумывался об установке пластиковых окон. Фирма Rehau считается одной из самых известных в России, ведь производство ведется на крупной фабрике, с большим объемом выпуска, а реализацию обеспечивают более 170 представителей.

Управление компанией осуществляется на очень высоком уровне, к дилерам предъявляются жесткие требования, как по качеству обслуживания клиентов и монтажа, так и в плане ценовой политики. Благодаря тому, что выход компании на российский рынок был тщательно просчитан, окна данной фирмы в лишней рекламе никогда не нуждались – выбор клиента был обусловлен хорошими отзывами на продукцию.

Наибольшей популярностью пользуется профиль Rehau Blitz, поскольку он сочетает в себе низкую цену, великолепный дизайн и высокое качество изготовления. Окна из этого профиля отличаются хорошим уровнем теплоизоляции, не пропускают лишнего шума, соответствуют российским и европейским стандартам качества. Данный профиль был рассчитан на покупателя, который не привык выбрасывать деньги на ветер, поэтому разработчикам удалось достичь великолепных показателей, не затрачивая на изготовления окна большого количества сырья. Это позволило выиграть в цене и оставить на высоком уровне качество. Достигается это благодаря особой сборочной технологии – все операции выполняет автоматическое оборудование, что позволяет достичь высокой точности. Подгонка деталей такова, что сквозняки отсутствуют полностью, при этом профиль тщательно сваривается, что также исключает увеличение оттока тепла.

К сожалению, несмотря на высокое качество производства и популярность марки, иногда отзывы об окнах Rehau можно услышать и не самые приятные. Причина этих отзывов кроется в допущенных при монтаже ошибках. Высокоточное фабричное изделие, собранное роботом, не может быть бракованным, но вот недобросовестные мастера нередко нарушают технологию установки, что и служит причиной появления сквозняков. Так, например, при установке в зимний период необходимо использовать специальную пену для низких температур. Кроме того, окна пвх rehau должны быть правильно размещены в проеме посредством подвесов и анкеров, причем рама должна закрепляться очень жестко. На окно может воздействовать ветер, землетрясение либо вибрация – все это способствует появлению зазоров, через которые будет проходить холодный воздух. Также окна нежелательно устанавливать в только что построенные деревянные дома – стены там постоянно «ведет», это может нарушить конструкцию стеклопакета. Именно поэтому доверять установку надо специалистам, которые будут соблюдать технологию и не станут портить свою репутацию некачественной установкой. Такие специалисты никогда не станут экономить материал, идти на поводу у клиента, а наоборот, предложат самый надежный вариант. При этом если установка rehau в СПБ может как-то контролироваться дилерами и головной компанией, в глубинке с этим все намного сложнее и следует тщательно подбирать исполнителя. А если монтаж произведен некачественно – не стесняться жаловаться официальному представителю и требовать добросовестного выполнения монтажа.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER