Москитные сетки на пластиковые окна

Москитные сетки на пластиковые окна

Подробности

Жаркой летней ночью всегда хочется спать с открытым окном, чтобы чувствовать ночную прохладу. Но, к сожалению, вместе с  долгожданным свежим воздухом в жилые помещения проникают назойливые летающие насекомые (комары, ночные бабочки и мухи).

Отличным решением в данном случае станут москитные сетки на пластиковые окна. Изготавливаются они из алюминиевой рамки, внутри которой натягивается сетчатое полотно, производимое из фибергласса – прочного полимерного материала. Данный материал отлично противостоит ультрафиолетовому излучению и другим внешним негативным воздействиям. Помимо насекомых москитные сетки на пластиковые окна защитят дом от попадания различного мусора в виде тополиного пуха или же уличной пыли. Легкость установки, практичность и простота ухода данного изделия сделало его достаточно востребованным. Москитные сетки на пластиковые окна – это самый экономичный вариант из предлагаемых антимоскитных систем.

Компания «АИС-Студия» предлагает тканевые ролеты фото, которых можно увидеть на сайте. Это принципиально новая возможность оформить стильно любое помещение, как офисное, так и жилое. Широкий ассортимент фактур и цветовых решений поможет не только воплотить в жизнь  желаемое, а также украсить ваш дом. Имея различную степень светопроницаемости тканевые ролеты фото, которых расположены на сайте, могут быть использованы для полного затемнения помещения, где в этом есть необходимость. Применяемые современные технологии производства данных ролетов позволяют легко ухаживать за ними, благодаря антистатическим и пылеотталкивающим свойствам. При этом тканевые ролеты фото, которых подтверждает это, нисколько не теряют свой эстетичный вид, и способны стать настоящим украшением интерьера.

При достаточно недавнем появлении на рынке шторы плиссе в Киеве заинтересовали уже довольно большое количество покупателей, потому как они обладают прекрасным внешним видом. Помимо этого достоинства,  шторы плиссе киев имею высокую прочность и еще они универсальны. Для изготовления плиссированной ткани применяется высокотехнологичный полиэстер стойкий к высоким температурам.  Шторы плиссе киев можно успешно использовать в любых возможных интерьерах. В управлении также как и в уходе, данное изделие является очень легким. Штора управляется с помощью ручки, шнура или цепочки. Компания «АИС-Студия» предлагает ткани для изготовления штор  с различными рисунками и цветами, а также с разной степенью светопроницаемости.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER