Столешницы из искусственного камня

Столешницы из искусственного камня

Подробности

Столешницы из искусственного камняВ моем доме менее чем за год в результате деформации треснули две столешницы из искусственного камня. В последнее время многие читатели, выражая свое мнение, говорят что, не смотря на бережный уход и заботу, на столешницах со временем появляются желтые пятна и трещины.

 Почему так бывает?  Репортер обнаружил, что на рынке цена искусственного камня колеблется от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов, а в некоторых магазинах даже десятков долларов.  Все столешницы состоят из искусственного камня, но почему цены такие разные?  "Качество это не хороший или плохой внешний вид, но с определенного периода времени это становится совершенно ясно".  Директор одного из магазинов заявил журналистам, что если на столешнице образуются желтые пятна, деформации, трещины, указывает на то, что столешница содержит кальций порошок, "на различные материалы, цены разные, даже если все техногенных каменных таблицы, состоящие из 369 и так далее ".

Оригинал, искусственного камня в процессе производства необходимо заполнить ряд материалов гидроксида алюминия (алюминиевая промышленность известны), как единственный искусственный камень заполнить материалом качество отличное, а некоторые с порошком кальция, от синтетической смолы наполнителя появляются желтые пятна, деформации и так далее. 

"Большинство обычных марок искусственных столешниц используют камень в 600 - 800 юаней за погонный метр, если это 34 100 юаней за погонный метр, то мы должны быть осторожны, это может поставить под угрозу ваше здоровье".  Директор пояснил, что на рынке присутствуют десятки тысяч искусственных каменных производителей, многие из которых являются дешевыми низкого качества производства искусственного камня, большое количество своих любимых трюков, чтобы добавить недорогой альтернативой алюминиевым порошком кальция.  "Вместе с кальцием порошок алюминия может сэкономить много расходов, поэтому производители обычно используют причины кальция порошок с порошком кальция из искусственных каменных столешниц, самое большее, два-три года будет использовать деформаций, трещин, исчезает".

 

 Новые меры будут регулировать рынок

В ближайшем будущем, столешницы для кухни, столешницы для кухни на заказ из искусственного камня будут делать с добавлением алюминиевого порошка, чтобы присоединиться к бизнес альянсу после испытания и прохождения соответствующих национальных ведомств могут быть размещены в каталоге «чистого алюминия знак", чтобы облегчить клиентам выбор.  Понятно, что первые признаки искусственного камня разрешение на использование 8 предприятий, в том числе DuPont, Менгер, кока-кола Корея, барокко и других марок, и будет расширяться масштабах всей страны.  Пекин федерации промышленности. Кухня промышленная ассоциация профессиональных комитетов, генеральный секретарь сказал: "Использование алюминиевого порошка является безвредным, высокопроизводительные искусственного камня, а не просто взломать подлинной кварцевых изделий из камня может получить идентичность. Подоконники из искусственного камня, подоконники, соединенные в настоящее время на рынке известного бренда c тегом безопасности, так что каждый продукт, произведенный надежной компаний, будет отражаться на этикетке.

"Кухня и Ванна Industry Association промышленности и торговли начал борьбу с подделками сертификации и этикетки, целью которых является предотвращение "скрытых правил" таблицы промышленности, кальция порошок и очистить рынок, от низкокачественных столов".  Директор считает, что конечная цель новых мер, чтобы помочь потребителям являются эффективными, чтобы избежать некачественных продуктов искусственного камня, регулирующие кабинет рынка ", хотя еще не видел знакам, что эффект, производимый, но идентификации продукции даст потребителям средства истинные и ложные, а также содействовать здоровому развитию всей отрасли ".

В настоящее время, только восемь компаний, продающих столешницы из искусственного камня, делают их качественными и надежными.

Техническое обслуживание искусственного каменного стола:

1.  Не ставьте горячие предметы непосредственно на стол, чтобы избежать пятен, вызванных перегревом искусственного камня.

2.  Не бросайте ничего на стол, чтобы избежать сколов.

3. Содержите стол в чистоте, вовремя вытирайте грязь и остатки воды.

 

Как заверяют в компании Универсал камень: у нас нет некачественной продукции, и мы даем гарантию на всю нашу продукцию. В искусственном камне не применяют порошок кальция, там присутствует акриловая смола, гравий, то есть мелкий природный камень и краситель, поэтому, что бы сделать трещину, надо очень постараться, например бить кувалдой, порошки с металлической крошкой применяются только для создания эффектов, прочность искусственного камня выше прочности натурального камня и пятна образуются только от продуктов с красителями, но они легко удаляются. Да возможно, что такие проблемы могут быть у новых производителей, но мы работаем более 15 лет с проверенными производителями известных марок, и не работаем с некачественным и дешевым камнем.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER