Руководство по внутренним дверям

Руководство по внутренним дверям

Подробности

Современные межкомнатные двери

Современные межкомнатные двери являются неотъемлемой частью любого дома. Независимо от того, хотите ли вы элегантную дверь, ведущую в вашу гостиную, или простую, но прочную дверь для вещевого шкафа, важно, чтобы у вас было базовое понимание современных межкомнатных дверей. Взгляните на наше вступительное руководство по базовой информации о стилях, материалах и т. д.

Современные межкомнатные двери

 

Стили внутренних дверей

Некоторые стили современных внутренних дверей более популярны, чем другие. Панельные двери являются одними из наиболее часто используемых современных межкомнатных дверей, и их классические или поднятые панели мгновенно узнаваемы. Флеш-двери также очень популярны в современных межкомнатных дверях, и они намного проще в дизайне, чем их панельные собратья. Флеш двери гладкие с обеих сторон и, как правило, не имеют узоров, что делает их дешевым и экономичным вариантом.

Раздвижные, карманные и двери сарая также являются популярными стилями, потому что они занимают минимальное пространство. Эти двери открываются, двигаясь назад и вперед, а не размахивая наружу. Наконец, внутренние французские двери - одни из самых элегантных современных межкомнатных дверей. Французские двери имеют раму, по крайней мере, одну прозрачную или непрозрачную панель, и эта панель часто изготовлена ​​из стекла. Французские двери отлично смотрятся во многих интерьерах, но особенно в условиях, когда внимание уделяется открытости, а не конфиденциальности.

 Современные межкомнатные двери

 

Материалы для внутренних дверей

Современные межкомнатные двери обычно изготавливаются из нескольких основных материалов. Твердая древесина является популярным материалом для современных межкомнатных дверей, поскольку она обеспечивает классический и элегантный внешний вид с проверенной и надежной стабильностью. Двери из массивной древесины бывают разных видов, но некоторые из самых популярных вариантов для внутренних дверей включают орех, можжевельник, вишню, тополь и клен.

Синтетические древесные материалы являются популярными альтернативами цельной древесине. Двери из твердого сердечника - это современные межкомнатные двери из фанеры или формованного композита с прочным основанием, часто с деревянными волокнами. Двери с полым сердечником сконструированы с такими же внешними материалами, как и прочные двери, но у них есть пустое ядро, что делает их одними из самых доступных современных межкомнатных дверей купе. Наконец, MDF (древесноволокнистая плита средней плотности) является популярным и доступным вариантом для современных межкомнатных дверей. Двери MDF изготовлены из переработанных древесных материалов, которые имитируют внешний вид типичной деревянной двери.

Наконец, полезно знать, хотите ли вы дверь с коробом или предварительно навесную дверь. При покупке современных межкомнатных дверей вы платите за дверь без каких-либо аксессуаров, а значит, вы тратите меньше денег, но больше времени на сборку и установку двери. Однако для предварительно развёрнутых дверей рама и оборудование включены в комплект, поэтому вы тратите больше денег, но меньше времени на установку.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER