Металлические противопожарные двери

Металлические противопожарные двери

Подробности

Противопожарные двери

Противопожарные двери

Двери противопожарные ei 60 являются центральными компонентами любой пассивной противопожарной защиты жилых домов и коммерческих объектов.  В то время как жильцы и посетители используют обычные двери ежедневно, они редко пользуются противопожарными дверьми, которые остаются постоянно закрытыми.  Без надлежащих спецификаций и всеобъемлющей проверки и процедуры технического обслуживания, противопожарные двери во второй категории имеют меньше шансов для эффективной защиты.

Для защиты от распространения огня и дыма из здания, для технического обслуживания менеджеры должны осуществлять программы профилактического технического обслуживания противопожарных дверей и аппаратного обеспечения.  Большинство органов, по данному вопросу принято Национальной ассоциации противопожарной защиты (NFPA) 80, стандартный для противопожарных дверей и для ежегодной проверки, тестирования и обслуживания средств обеспечения пожарной безопасности.

Услуги должны соответствовать различным строительным нормам и правилам. Коды пожарной безопасности обычно имеют приоритет по сравнению с другими кодами, такими как безопасность жизнедеятельности, доступности и безопасности.

Требования противопожарной защиты

Требования противопожарной защиты установленного, NFPA 80 обеспечивают конкретные шаги для обеспечения пожарной безопасности.  Ежегодные проверки противопожарных дверных блоков, указанных в NFPA 80 обеспечению дверные проемы должным образом оценено и оперативно в случае пожара.  Инспекции и эксплуатационные испытания, в сочетании с хорошей документацией, а также обеспечивает соблюдение применимых норм пожарных стандартов.

Наиболее распространенными видами пожарной безопасности являются огнестойкие строительные конструкции, системы пожаротушения и сигнализации.  Часто, NFPA 80 является стандартным для противопожарных дверей и других отверстий, которые приняты для местных правоохранительных структур.

NFPA 80 была переписана в 2007 году и пересмотрена в 2010 году, включает в себя подробные ежегодные проверки и требования к документации, поэтому важно, знать, какая версия NFPA 80 в конкретной юрисдикции принята к использованию.

2010 версии NFPA 80 содержит ряд элементов, которые должны быть документально подтверждены в рамках ежегодной проверки.  Сертифицированного специалиста не требуется NFPA 80 для проведения проверок. 

Стандартный объем включает в себя 9 минимальных элементов инспекцию для пожарных дверных блоков:

  • Дверь поверхностей и рамы не должны иметь отверстий или разрывов.
  • Остекление, рамки видения света, и штапиков должны быть целы.
  • Двери, рамы, петли, оборудования и пороги краю.
  • Не должно быть никаких отсутствующие или неработающих частей.
  • Дверные зазоры вокруг рамы и пороги должны соответствовать оригиналу.
  • Запорные устройства работают.
  • Фиксация работает и обеспечивает дверь в закрытом состоянии.
  • Вспомогательное оборудование не вмешиваться в работу двери в сборе.
  • Прокладки и уплотнения края проверяются на наличие и целостность.


Мы специализируемся в предоставлении продукции пожарной безопасности к целому ряду отраслей, организаций и деловых кругов.  Предоставляем пожарную сигнализацию, огнетушители, огнеупорные сейфы, детекторы угарного газа и разнообразный выбор другого необходимого оборудования пожарной безопасности для коммерческого, промышленного и бытового использования, при условии, что они уже наши ведущие марки оборудования для больниц, церквей, школ, домов престарелых, общественных групп, малых и средних предприятий, помещиков и внутренних потребителей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER