Варианты потолка для подвала

Варианты потолка для подвала

Подробности

Варианты потолка для подвала

Если вы превращаете свой подвал в развлекательную зону или комнату для гостей, то вам также нужно переделать потолок. Есть несколько типов потолков в подвалах, которые вы можете установить самостоятельно. У вас есть подвал, у которого низкий потолок и он завален барахлом? Почему бы не использовать его и создать комнату отдыха или, возможно, дополнительную спальню для ваших гостей. Ремонт подвала, чтобы преобразовать его в жилое пространство, несомненно, потребует определенных усилий, но результаты того стоят. Большинство подвалов имеют низкие потолки с открытыми воздуховодами, которые придают подвалу потрепанный вид и подобие подземелье. Но при правильной конструкции потолка и хорошей работе с краской все эти препятствия можно скрыть.

Большинство домовладельцев уделяют большое внимание выбору стенной краски, размещению мебели и общей планировке, в то же время реконструируя подвал. Но даже после планирования и выполнения всех этих деталей, если вы забудете о потолке, ваша ремоделирующая работа будет неполной. Для стильного подвального макияжа вам нужно обратить пристальное внимание на перепланировку потолка. И нет причин, по которым это невозможно сделать при небольшом бюджете. Поверните потолок самостоятельно, заручившись помощью своего супруга или близких друзей и сократите затраты на рабочую силу. Есть много вариантов подвала, которые может сделать даже новичок в домашнем обучении. Здесь мы проведем вас через некоторые идеи потолка подвалов.

 

Потолочные идеи для подвалов

Так как у большинства подвалов низкий потолок, а высота помещения меньше, чем у обычных комнат, любое внутреннее убранство должно придавать подвалу простор и простор. Подвальные потолки должны давать иллюзию величия, которое сочетается с остальной частью декора.

 

Покраска

Варианты потолка для подвалаОдин из лучших вариантов потолка подвалов, который вы можете использовать, - это покрасить потолок темным цветом краски. Это хороший экономичный способ скрыть открытые воздуховоды или трубы, проходящие вдоль потолка. Эта идея хорошо работает, если вы переделываете подвал в комнату развлечений или комнату отдыха. Темный цвет, такой как уголь или шоколад, работает очень хорошо. Выбирайте распыляемую краску, чтобы покрыть потолок, и не забудьте также покрасить открытые трубы. Вы можете даже использовать черный цвет краски, чтобы создать очень простую атмосферу в пространстве.

 

Декоративные деревянные балки

Если вы хотите добавить архитектурный талант в свой подвал, то хорошим вариантом будет установка узких деревянных балок через потолок. Если у вас есть простой сухой потолок стены без открытых воздуховодов, проходящих через него, то эта идея потолка просто идеально подходит для вашего подвала. Декоративные деревянные балки можно купить в специализированных магазинах по благоустройству дома, и их тоже легко установить. Перед установкой деревянных балок, окрасьте их или закрасьте их в тот же цвет, что и остальная отделка дерева, чтобы придать пространству сплошной вид.

 

Ламинированные доски

Прямоугольные ламинатные доски могут быть также установлены поверх потолка, чтобы придать основанию чистый и структурированный вид. Ламинированные доски доступны в широком спектре текстур и цветов, и они превосходны для минималистического декора. Если ваш подвал темный (как и большинство подвалов) выбирайте нетронутые белые цветные ламинированные доски или синие ламинированные доски вида яичной скорлупы. Если вы предпочитаете более декоративный декор, то вы можете выбрать заранее подготовленные ламинатные доски в деревянных покрытиях. Они довольно просты в установке, хотя проект может занять много времени.

Вы можете также использовать декоративные планки для потолочной установки в несметном числе текстур, цветов и отделки, чтобы удовлетворить Вашему домашнему декору. Обычные потолки, такие как потолок под потолком и потолки с подвесными потолками, также являются прекрасными вариантами для подвалов, хотя лучше всего использовать натяжные потолки без нагрева их вам установят профессиональные монтажники за считанные часы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER