Новости

Китайские бульдозеры Shehwa и Dekai

Подробности

Китайские бульдозерыПредставленные на сайте компании ООО «Специмпорт-ДВ» образцы специальной техники включают несколько моделей бульдозеров известных марок Shehwa и Dekai (Китай). Первые из них относятся к категории изделий, отличающихся повышенной мощностью и наличием гидравлического привода. Модели Dekai от производителя представлены двумя образцами тракторов, обозначаемыми как MD26 и MD32.

Подробнее: Китайские бульдозеры Shehwa и Dekai

Аренда автокрана: 4 совета по выбору поставщиков

Подробности

автокранЕсли вы находитесь в строительном бизнесе, то я предполагаю, что вы знаете, что подъем грузов не делается голыми руками. Вам понадобится кран, чтобы иметь возможность перемещать грузы по стройке. 

Подробнее: Аренда автокрана: 4 совета по выбору поставщиков

Осветительные мачты для добывающих и перерабатывающих площадок

Подробности

Осветительная мачта на колесной базеДля освещения местности в отдаленных районах используются осветительные вышки. Они подходят для обеспечения светом добывающих и перерабатывающих площадок, мест проведения соревнований.

Подробнее: Осветительные мачты для добывающих и перерабатывающих площадок

Что нужно иметь в багажнике авто?

Подробности

Багажное отделение в автомобилеБагажное отделение в автомобиле должно использоваться не только для транспортировки различных грузов, но и для хранения необходимых приспособлений, которые могут понадобиться при проведении ремонтных мероприятий в дороге.

Подробнее: Что нужно иметь в багажнике авто?

Лучшие производители автокранов и самосвалов

Подробности

автокран«Вольво», несомненно, входит в число лучших производителей самосвалов. Есть ли другие фирмы работающие в этой области? В этой статье вы познакомитесь с самыми известными компаниями-производителями автокранов и самосвалов.

Подробнее: Лучшие производители автокранов и самосвалов

Продажа дизельного топлива оптом в Москве и Московской области

Подробности

Дизельное топливоДизельное топливо неизменно пользуется огромным спросом. С его помощью поддерживается функционирование вся дизельная техника строительных компаний, котельных и т. д. Также им пользуются владельцы частных коттеджей для поддержания работоспособности систем отопления.

Подробнее: Продажа дизельного топлива оптом в Москве и Московской области

Особенности работы и ремонта штабелеров

Подробности

Особенности работы и ремонта штабелеровШтабелеры используются для обработки различного паллетированного груза. Их функции аналогичны действиям вилочного погрузчика, но так как штабелеры являются внутрискладской техникой, они используются для обслуживания стеллажей.

Подробнее: Особенности работы и ремонта штабелеров

Альтернативные источники топлива

Подробности

В данной статье приведена информация о самых распространённых альтернативных источниках топлива для легковых автомобилей.В данной статье приведена информация о самых распространённых альтернативных источниках топлива для легковых автомобилей.

Подробнее: Альтернативные источники топлива

Экспедирование перевозки негабаритных грузов автотранспортом

Подробности

Перевозrа грузов автотранспортомЭкспедирование перевозки негабаритных грузов автотранспортом является очень популярной транспортной услугой. Она существенно упрощает транспортировку и позволяет заказчикам снизить финансовые затраты.

Подробнее: Экспедирование перевозки негабаритных грузов автотранспортом

Если в машине стало жарко

Подробности

автокондиционерПри покупке нового автомобиля можно практически не опасаться того, что в нем что-то не будет работать.

Подробнее: Если в машине стало жарко

Что в КамАЗах от робота?

Подробности

 Автомобиль КамАЗРоссийская автомобильная компания «НефАЗ» – изготовитель автобусов, автомобильных цистерн и поставщик деталей для изготовления самосвалов КамАЗ – реализует стратегию автоматизации и роботизации своего производства.

Подробнее: Что в КамАЗах от робота?

Преимущества аренды строительной спецтехники

Подробности

Очень сложно в некоторых жизненных областях обойтись без спецтехники, например, в электромонтажных работах, в работе различных складов и, конечно, в сельскохозяйственной, и строительной деятельности. Поэтому наша компания предлагает услугу аренда спецтехники Архангельск.

Подробнее: Преимущества аренды строительной спецтехники

Грузоперевозки Киев перевозка мебели Киев грузовое такси Киев

Подробности

Грузоперевозки Киев перевозка мебели Киев грузовое такси КиевКиев – город, где этой услугой пользуются многие при самых различных переездах. Услугой грузового такси пользуются как предприятия, так и частные лица.

Подробнее: Грузоперевозки Киев перевозка мебели Киев грузовое такси Киев

Обзор модели Lancia Delta

Подробности

lancia-deltaПолувековые традиции и новейшие технологии сплелись в едином, невероятно стильном и мощном организме, который вы видите на фото - Lancia Delta этого модельного года.

Подробнее: Обзор модели Lancia Delta

Немного информации о ресурсе дизельных двигателей

Подробности


Приобретая автомобиль с дизельным двигателем, нужно знать, какой моторесурс имеет такой двигатель.

Подробнее: Немного информации о ресурсе дизельных двигателей

Китайские иномарки завоюют мировой рынок в ближайшем будущем

Подробности

Китайские иномарки долгое время оставались без должного внимания со стороны водителей. Однако их характеристики во многом продиктованы простыми требованиями городских жителей.

Подробнее: Китайские иномарки завоюют мировой рынок в ближайшем будущем

Запчасти для БМВ Е34 легче всего найти в каталоге

Подробности

Ремонт собственной иномарки долгое время оставался проблемой для населения. Теперь же даже запчасти для БМВ Е34 можно свободно заказать в каталоге на сайте. Правда, отдельные автомобилисты до сих пор не понимают, почему такой вариант получил широкое распространение.

Подробнее: Запчасти для БМВ Е34 легче всего найти в каталоге

Ремонт трасс и дорожный сервис

Подробности

Дорожная разметка в Санкт-Петербурге и современное автомобильное движение

Подробнее: Ремонт трасс и дорожный сервис

На что следует обратить внимание, приобретая подъемный кран

Подробности

Если для вашего бизнеса требуется использование грузоподъемной техники, то вы обязательно столкнетесь с тем, что приобрести подъемный кран просто необходимо. А это непростая задача. Вне зависимости от того, если ли у вас опыт подобных приобретений, решение этой задачи – это всегда своеобразный тест, насколько профессионально вы подходите к делу.

Подробнее: На что следует обратить внимание, приобретая подъемный кран

Основы грамотного выбора автопогрузчика: вилочный агрегат

Подробности

Для осуществления выбора того или иного автопогрузчика нужно провести анализ его технических возможностей, обратить внимание на безопасность его эксплуатации, цену и ряд других критериев. Так, в частности, важно «угадать» с типом шасси и строением колесной базы, сопоставить грузоподъемность агрегата с рабочими условиями, а также не ошибиться с конструкцией грузоподъемной мачты.

Подробнее: Основы грамотного выбора автопогрузчика: вилочный агрегат

Автосервисное оборудование: качество по привлекательной цене

Подробности

Даже начинающие предприниматели знают, что успех и рентабельность любого предприятия почти всегда находится в прямой зависимости от начальных капиталовложений в бизнес. Стремление сэкономить на помещении, технике и оборудовании чревато несением убытков в скором времени. Бывшая в употреблении техника или продукция непонятного происхождения может неожиданно выйти из строя, что несет за собой не только непредвиденные простои в работе, но и дополнительные расходы на новое оборудование.

Подробнее: Автосервисное оборудование: качество по привлекательной цене

Выбираем сварочный аппарат

Подробности

Каждому строителю, автомеханику, да и автолюбителю, который захаживает в  магазин шин, хотя бы раз в жизни необходимо провести сварку. На сегодняшний день строительный рынок предлагает большое разнообразие сварочных аппаратов. Как правильно подобрать тот, который будет соответствовать вашим требованиям. То, на каком аппарате следует остановиться свой выбор, зависит от средств, которыми вы располагаете, и целей его использования.

Подробнее: Выбираем сварочный аппарат

Спецтехника в помощь при строительстве

Подробности

Возведение объектов любого типа сегодня не обходится без той или иной специально оборудованной техники. С целью улучшения итогового результата и ускорения основных процессов необходимо подобрать такой вариант машины и навесных рабочих элементов, которые бы соответствовали по всем параметрам главным задачам определенного этапа. Разберемся в этом более конкретно.

Подробнее: Спецтехника в помощь при строительстве

Ремонт грузоподъемных кранов и механизмов

Подробности

Работа кранов необходима не только при ведении строительных работ. Большинство производственных процессов нуждается во внутрицеховом перемещении грузов и материалов. От исправности грузоподъемного оборудования во многом зависит непрерывность деятельности промышленных предприятий.  На открытых площадках успешно функционируют башенные и козловые краны, внутри производства – разновидности гидравлических подъемников.

Подробнее: Ремонт грузоподъемных кранов и механизмов

Широкий спектр использования гусеничных экскаваторов

Подробности

Действительно, гусеничные экскаваторы сегодня пользуются достаточно широким спросом. Связано это, прежде всего с тем, что такая техника может использоваться и в строительстве, и в горных добывающих промышленностях, и во многих других областях.

Подробнее: Широкий спектр использования гусеничных экскаваторов

Необходимая техника для строительства дорог.

Подробности

Техника для строительства дорогКачество дорожного плотна, своевременный ремонт и восстановление дорог, укладка тротуарной плитки, бордюрного камня и прочие дорожно-строительные работы являются показателем экономического развития населенного пункта, региона и страны в целом.

Подробнее: Необходимая техника для строительства дорог.

Вопросы, касающиеся обслуживания АКПП

Подробности

обслуживание АКППБуксировка

Машину в не рабочем состоянии можно буксировать, только в том случае если рычаг установки находится в положении N, скорость не должна быть выше 60 км/час, и расстояние при буксировке не должно быть больше 100 км. В случае необходимости перевезти автомобиль на большее расстояние, приходится демонтировать кардан или "вывешивать" ведущие колеса машины. Не забудьте купить запчасти Хендай для АКПП.

Подробнее: Вопросы, касающиеся обслуживания АКПП

Магазин автозапчастей

Подробности

Магазин автозапчастейВсе больше людей оценило преимущества в покупке автозапчастей для обслуживания и ремонта своих автомобилей через интернет магазин.

Подробнее: Магазин автозапчастей

Полезные аксессуары для грузовиков

Подробности

аксессуары для грузовиковВодители много- и малотоннажных машин как никто другой нуждаются в полезных аксессуарах для своего транспортного средства, так как именно они, в большинстве случаев, проводят немалое количество времени за рулём авто. Для обеспечения наивысшего уровня комфорта и понадобятся разнообразные принадлежности.

Подробнее: Полезные аксессуары для грузовиков

Долгожданная опция к джипу

Подробности

опция к джипуПочти два года назад, в 2011, на мартовском автосалоне в Женеве был впервые продемонстрирован новый член семьи Range Rover Evoque — новый дорожный велосипед. Отличная возможность приобрести Range Rover для тех поклонников этой марки, кто пока не решается купить новый автомобиль.

Подробнее: Долгожданная опция к джипу

Важные нюансы выбора и покупки экскаватора-погрузчика

Подробности

Экскаватор-погрузчик

В последнее время все чаще можно услышать положительные отзывы о китайские экскаваторах-погрузчиках, которые продаются по всему миру огромными партиями. Благодаря тому, что китайские производители сотрудничают с японскими, американскими и европейскими фирмами, они разрабатывают свои модели с учетом последнего слова техники.

Подробнее: Важные нюансы выбора и покупки экскаватора-погрузчика

Виды фронтального погрузчика

Подробности

Виды фронтального погрузчикаКоличество вариантов исполнения фронтального погрузчика – это немалая цифра. Каждый из них является приемлемым для определенной цели и неприемлемым для другой. Рассмотрим, какие основные типы данной спецтехники используются сегодня на дорожных работах.

Подробнее: Виды фронтального погрузчика

Дилеры ваз, стоит ли покупать у них?

Подробности

Дилеры вазКто вообще такие эти дилеры, почему все фирмы так гордятся этим статусом, а все покупатели, по возможности, стремятся приобретать товар именно у официальных дилеров? Если вы ещё не знаете разницы между обычным продавцом и дилером, то пришло время разобраться в этом вопросе.

Подробнее: Дилеры ваз, стоит ли покупать у них?

   
© ALLROUNDER