Ремонт грузоподъемных кранов и механизмов

Ремонт грузоподъемных кранов и механизмов

Подробности

Работа кранов необходима не только при ведении строительных работ. Большинство производственных процессов нуждается во внутрицеховом перемещении грузов и материалов. От исправности грузоподъемного оборудования во многом зависит непрерывность деятельности промышленных предприятий.  На открытых площадках успешно функционируют башенные и козловые краны, внутри производства – разновидности гидравлических подъемников.

     Не всегда обслуживание гп кранов возможно только силами слесарей и крановщиков. Специфика работы оборудования и сложность узлов и механизмов нередко требует вмешательства работников, специализирующихся на только на производстве электромонтажных операций, но и умеющих производить сварочные работы и обращаться с электронным оборудованием.

     Компания «ЭдВик Техно» располагает полностью укомплектованным штатом специалистов различного профиля, готовых к исполнению работ любой сложности и в объемах, необходимых заказчику. Проектирование, установка подкрановых тележек, сборка металлоконструкций, входящих в комплектацию подъемных устройств, оснащение специальным оборудованием и механизмами, испытания узлов, приборов и механизмов, сдача в эксплуатацию пригодного к работе подъемника или комплекса оборудования – все это под силу выполнить персоналу фирмы.

     Визит на сайт подтверждает высокую репутацию ответственной компании, надежного и обязательного партнера. Помимо производственных заказов фирма также оказывает консультативные услуги по информированию заказчиков об эффективных приемах работы с подъемным оборудованием и новинках техники, появляющихся на рынке.

     Одну из основных ниш в перечне услуг предприятия занимает ремонт грузоподъемных кранов. Перед началом ремонта специалисты фирмы проводят комплексную диагностику всех приборов и механизмов, а также оценивают предстоящий объем операций со стрелами, башнями, опорами.

     Затем, по согласованию с заказчиком, кран ставится на ремонт и сотрудники компании в минимальные сроки предпринимают максимум усилий для восстановления работоспособности подъемников. Гидравлики заменяют изношенные шланги и рабочие жидкости в системе приводов, электрики проводят полную ревизию двигателей и подводящих энергии проводов, сварщики приводят в порядок несущие элементы кранов, попутно усиливая особо напряженные соединения.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER