Китайские бульдозеры Shehwa и Dekai

Китайские бульдозеры Shehwa и Dekai

Подробности

Китайские бульдозеры

Представленные на сайте компании ООО «Специмпорт-ДВ» образцы специальной техники включают несколько моделей бульдозеров известных марок Shehwa и Dekai (Китай). Первые из них относятся к категории изделий, отличающихся повышенной мощностью и наличием гидравлического привода. Модели Dekai от производителя представлены двумя образцами тракторов, обозначаемыми как MD26 и MD32.

Обратите внимание: китайская спецтехника этих модификаций соответствует известным маркам SD26 и SD32 от фирмы Shantui.

Основное назначение всех предлагаемых нами изделий – карьерные выработки и планировка местности при выполнении дорожных работ. Строительная площадка – еще одно место, где бульдозер широко используется при проведении операций самого различного вида.

Особенности моделей экскаваторов, поставляемых ООО «Специмпорт-ДВ»

Все предлагаемые нашей компанией образцы бульдозерной техники отличаются тем, что в их конструкции предусмотрена трансмиссия гидромеханического типа. Это позволяет в полной мере использовать мощность двигателя, установленного на тракторе. А применение в них современной и надежной коробки передач – твердая гарантия того, что бульдозер из Китая проработает без поломок и ремонтов длительное время.

К особенностям машин на гусеничном ходу, определяющим их преимущества по отношению к другим образцам подобной техники, относят:

  • оригинальную форму кабины (она выполнена в виде правильного шестиугольника);
  • комфортность рабочего места оператора;
  • хорошо продуманное расположение органов управления машиной.

Грамотно подобранная форма кабины оператора позволяет улучшить обзор во время работы агрегатов на гусеничном ходу во всех направлениях.

А тщательно рассчитанное расположение рабочих органов бульдозера обеспечивает простоту управления перемещением техникой, а также ее отвалом или рыхлителем. Добавим к этому, что возможность установки гусениц с переменной шириной трека существенно улучшает тяговые характеристики машин, работающих на сложных грунтах.

Где в Благовещенске выгодно приобретать бульдозеры марок Shehwa и Dekai?

Рассмотрим причины, по которым купить бульдозеры указанных марок выгодно именно в нашей компании.

Во-первых, у нас представлен широкий ассортимент машин различных модификаций с расширенной комплектацией. Во-вторых, мы уделяем большое внимание работе с каждым клиентом. И, наконец, вы сможете выбрать на свое усмотрение понравившийся вам способ приобретения нужного образца спецтехники (включая приобретение его в лизинг). Очень надеемся, что все перечисленные доводы в нашу пользу помогут вам принять единственно верное решение!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER