Продажа дизельного топлива оптом в Москве и Московской области

Продажа дизельного топлива оптом в Москве и Московской области

Подробности

Дизельное топливо

Дизельное топливо неизменно пользуется огромным спросом. С его помощью поддерживается функционирование вся дизельная техника строительных компаний, котельных и т. д. Также им пользуются владельцы частных коттеджей для поддержания работоспособности систем отопления.

Стоимость этого вида топлива зависит от ценовой политики конкретного поставщика, работающего в том или ином регионе. В некоторых случаях рост стоимости солярки обусловлен торговой надбавкой или дополнительным километражем. Кроме этого, цена может меняться в зависимости от объемов поставки.

Для покупателя очень важно быть уверенным в качестве приобретаемой продукции. Нет ничего проще, чем вбить в интернете запрос "Куплю дизельное топливо" и оформить заказ у первого встречного поставщика. Насколько это рискованно? Качество дизтоплива может быть настолько низким, что финансовые затраты на него окажутся неоправданными. А теперь представьте, что вы оформили оптовый заказ. В этом случае денежные потери будут куда существеннее. Кроме этого, вы потеряете огромное количество своего времени. Особенно это касается случаев, когда доставка солярки необходима в кратчайшие сроки.

Нет необходимости тратить уйму времени на выбор поставщика. Ведь для этого нужно определить все его положительные и отрицательные моменты работы с ним. Достаточно лишь знать некоторые нюансы, с помощью которых можно определить качество дизельного топлива.

 

Критерии определения качества дизтоплива

Любое дизельное топливо должно соответствовать стандарту «Евро-5», который действует на территории Европы. Ему должны отвечать следующие показатели:

  • Цетановое число.
  • Количество воды.
  • Уровень вредных веществ, попадающих после сгорания топлива в атмосферу.
  • Отношение серы в процентах.

Также поставщик должен иметь на руках паспорт, в котором указаны все вышеуказанные характеристики, и все сертификаты, подтверждающие высокое качество товара.

 

Преимущества сотрудничества с компанией «НефтеГазЛогистика»

Для этой компании очень важна ее репутация. Именно поэтому сотрудничество с ней предоставляет клиенту следующие преимущества:

  1. 100%-ое качество продукции. Качество всей группы товаров подтверждено соответствующей документацией. Компания имеет в своем распоряжении лабораторию, в которой и проводятся все необходимые анализы для каждой отдельной партии.
  2. Кратчайшие сроки доставки. Доставки дизельного топлива в пределах Московской области осуществляется в течение 3 часов с момента заказа.
  3. Приемлемые цены. Для руководства компании долгосрочное сотрудничество намного важнее единоразовой выгоды.
  4. Современный автопарк. За каждым автомобилем ведется спутниковое слежение. Вы в любой момент можете узнать, где находится грузовик с вашим заказом. Все водители – профессионалы с большим опытом работы. Также каждое авто имеет счетчик, показывающий уровень солярки. Это дает уверенность клиенту в том, что он получить именно столько солярки, сколько заказывал.
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.

Оформить заказ можно на сайте компании http://ng-logistic.ru/

Здесь также размещена информация о действующих акциях, ценах и т. д.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER