Китайские иномарки завоюют мировой рынок в ближайшем будущем

Китайские иномарки завоюют мировой рынок в ближайшем будущем

Подробности

Китайские иномарки долгое время оставались без должного внимания со стороны водителей. Однако их характеристики во многом продиктованы простыми требованиями городских жителей.

Все-таки их можно свободно подвести к общему знаменателю, чтобы потом подобрать оптимальные показатели автомобиля. В соответствии с этим можно выбрать сразу модели Cherry, Caterham, Chana, а потом выявить несколько близких особенностей.

Во-первых, практически все модели этих производителей отличаются компактными размерами. Конечно, бренды представляют на мировом рынке и седаны, и представительский класс машин, но каждая их них комфортно чувствует себя даже на узкой дороге. В городских переулках, где легко развернуться не удается даже профессиональным водителям, это особенно полезно.

Во-вторых, некоторые автомобилисты сетуют на малую мощность, однако она связана с низким потреблением топлива. Пусть это не известные малолитражки, но все же показатели радуют экономичных людей. Расход бензина «китаянками» по-настоящему поражает потенциальных владельцев. Они даже не представляют, как сильно снижаются расходы после приобретения такой иномарки.

В-третьих, превосходные показатели связаны и с управлением. Обычно в городе часто встречаются пробки, а единственным спасением от них оказываются дворы между домами или узкие переулки. Именно здесь автомобили чувствуют себя прекрасно, свободно делая несколько виражей подряд, во всем поражая человека, севшего за руль. Стоит заметить, что такое рулевое управление даже при низких максимальных скоростях дает возможность водителю показать свои способности на дороге.

В-четвертых, при относительно невысокой стоимости Cherry и Chana удивляют своей электронной начинкой. Они оборудованы по последнему слову техники, поэтому любая китайская иномарка покажется непревзойденной даже опытному водителю. Каждый метр сопровождается массой полезных данных о поведении машины, что помогает оставаться в курсе и не допустить ошибки.

Быть может, некоторые водители сразу вспомнят о пластике в салоне или слабенькой шумоизоляции. Эти моменты не так важны, ведь они легко исправляются по первому желанию владельца. Зато, хороший и экономичный двигатель для городских улиц отыскать не так просто. Сейчас «китаянки» быстро набирают популярность, немного отодвигая на задний план даже модели известных европейских брендов, поэтому сразу отказываться от них не следует, лучше сначала оценить высокие характеристики.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER