Автосервисное оборудование: качество по привлекательной цене

Автосервисное оборудование: качество по привлекательной цене

Подробности

Даже начинающие предприниматели знают, что успех и рентабельность любого предприятия почти всегда находится в прямой зависимости от начальных капиталовложений в бизнес. Стремление сэкономить на помещении, технике и оборудовании чревато несением убытков в скором времени. Бывшая в употреблении техника или продукция непонятного происхождения может неожиданно выйти из строя, что несет за собой не только непредвиденные простои в работе, но и дополнительные расходы на новое оборудование.

Ярославская организация ООО Группа Компаний «РусТехника» предлагает весьма обширную линейку гаражного и автосервисного оборудования и специализированной мебели от известных мировых брендов на любой кошелек. Вы можете найти китайское оборудование для автосервиса здесь (http://www.rustehnika.ru). Продукцию, произведенную на китайских заводах-изготовителях, отличает достойное качество по доступной цене. Высокая производительность установок и агрегатов для автосервиса, точность, надежность и технологичность гарантируется производителем, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание любого оборудования, в том числе от сторонних поставщиков, техническая поддержка и ремонт обеспечиваются квалифицированным персоналом собственной сервисной службы компании «РусТехника». Компания владеет необходимым складом расходных материалов, комплектующих и запасных частей, и имеет возможность выезжать к заказчику на его территорию для срочного и аварийного ремонта в любое время (вечернее, праздничные дни, выходные дни).

Обслуживание в компании «РусТехника» поставлено на высокий уровень. Компания ценит каждого клиента, внимательные и грамотные менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к каждому покупателю. Вас с готовностью предоставят подробную информацию обо всех видах продукции, предлагаемой в каталоге, помогут с выбором необходимого Вам оборудования, проконсультируют по вопросам оформления заказа, способам оплаты и доставки товара. Также на официальном сайте «РусТехники» Вы можете изучить проводимые в настоящее время акции и выгодные предложения.

За время деятельности на рынке автосервисного оборудования компания «РусТехника» превосходно зарекомендовала себя как надежного партнера для покупателей и производителей. В настоящее время компания является одним из ведущих поставщиков специализированного оборудования для автосервисных мастерских, известным далеко за пределами Ярославского региона.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER