Грузоперевозки Киев перевозка мебели Киев грузовое такси Киев

Грузоперевозки Киев перевозка мебели Киев грузовое такси Киев

Подробности

Одна из наиболее востребованных транспортных услуг на сегодняшний день – это услуга «грузовое такси Киев http://meblevozka.kiev.ua/gruzovoe-taxi.htm». Киев – город, где этой услугой пользуются многие при самых различных переездах. Услугой грузового такси пользуются как предприятия, так и частные лица.

Грузовое такси может использоваться при переезде на новую квартиру или офисном переезде. Иногда грузовое такси незаменимо, если нужно перевезти мебель на дачу. Обычный легковой автомобиль в подобной ситуации – не помощник.

Компания «Меблевозка» – одна из лучших киевских компаний по грузоперевозкам, разъясняет, когда можно воспользоваться услугами грузового такси.

Какие виды грузоперевозок осуществляет грузовое такси?

Квартирные и офисные переезды: транспортировка оргтехники, предметов быта, документации, услуга «перевозка мебели Киев http://meblevozka.kiev.ua/». Киев – город, где большая часть переездов – именно эти виды.

Складские переезды, переезды магазинов.

Доставка багажа на вокзал или в аэропорт.

Вывоз строительного мусора по окончании ремонта.

Помимо собственно перевозок, компании-перевозчики оказывают услуги по погрузке и разгрузке. Переезд – достаточно сложное дело, и без услуг профессиональных грузчиков не обойтись.

Транспорт грузового такси

Самое распространенное транспортное средство для грузового такси – автомобиль «Газель». Основное преимущество «Газели» - в том, что этот автомобиль очень вместительный и с достаточной (до 1,5 т) грузоподъемностью. Автомобиль отличается экономным расходованием бензина. В этом – главный секрет успеха «Газели». В настоящее время, «Газели» усиленно эксплуатируются как солидными мувинговыми фирмами, так и небольшими компаниями-перевозчиками. Использование «Газелей» дает возможность значительного удешевления услуг. Клиент, заплатив относительно небольшую сумму, получает вполне качественные услуги «грузоперевозки Киев http://meblevozka.kiev.ua/gruzoperevozka.htm». Киев – город, где «Газель» - очень популярное авто.

Кто является клиентом грузового такси?

Основные клиенты грузовых такси – предприятия, по каким-либо причинам не имеющие собственно автопарка. Частные лица – также достаточно часто заказывают услуги грузового такси при поездках на дачу, квартирных переездах или перевозках стройматериалов.

Очень удобно грузовое такси для строительных организаций, когда нужно перевезти оборудование на строительную площадку. Содержание собственного автопарка обходится недешево; вызов грузового такси в случае необходимости намного выгоднее. Помимо вполне приемлемой цены, у многих фирм-перевозчиков действует система скидок.

Грузовое такси – один из самых выгодных вариантов перевозки грузов на небольшие расстояния как для предприятий, так и для частных лиц.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER