Новости

Кафель в ванной комнате – красиво и надежно

Подробности

Кафель в ванной комнатеКаждый знает, что кафельная плитка является самым лучшим вариантом для ванной комнаты. Она позволяет избежать риска лишней влагосборности. Также она обладает стойкостью к резким перепадам температур и стойкостью к химическим и механическим повреждениям.  А при хорошей дизайнерской идеи с ее помощью можно создать непревзойденный, уникальный и поистине шикарный интерьер.

Подробнее: Кафель в ванной комнате – красиво и надежно

Современные стилистические направления в сфере дизайна интерьеров

Подробности

Современные стилистические направления в сфере дизайна интерьеровДизайн интерьеров, как и любая другая сфера деятельности, не стоит на месте, а активно развиваетсяВо многом этому способствует технический прогресс, усовершенствование технологий, научные изобретения и открытия. Все это в сумме дает современным дизайнерам неограниченные возможности творческого самовыражения одним из проявления, которого является создание новых стилистических концепций и направлений.

Подробнее: Современные стилистические направления в сфере дизайна интерьеров

Действовать нужно немедленно

Подробности

Жизнь диктует сегодня свои условия. И поэтому, необходимо максимально оперативно решать все свои задачи. Покупка дверей в данном контексте не является чем-то особенным.

Подробнее: Действовать нужно немедленно

Натяжные потолки

Подробности

Когда вы слышите о натяжном потолке, вы, вероятно, думаете о неприглядной ленте из полистирола, которая когда-то устанавливалась в затопленных сборных домах, и, конечно, не думаете о нем, как о чем-то прекрасном и прочном.

Подробнее: Натяжные потолки

Офисные и сантехнические жалюзи

Подробности

На сегодняшний день довольно трудно встретить помещение, где бы не присутствовали жалюзи различного характера. Они смогли зарекомендовать себя достаточно хорошо.

Подробнее: Офисные и сантехнические жалюзи

Интерьер ванной

Подробности

Чтобы ванная  стала уютным уголком для всей семьи, очень важно правильно в нее подобрать  мебель.Для этого надо учесть, что она должна не только соответствовать  единому стилю, но и быть достаточно функциональной. Что же следует знать, обустраивая ванную?

Подробнее: Интерьер ванной

Архитектурное решение подсветки фасадов зданий

Подробности

Архитектурная подсветка фасадов зданий проектируется еще при создании основного проекта любого здания. Это выполняется для освещения отдельных фрагментов здания, площадок, пространств над окнами, карнизов и пр.

Подробнее: Архитектурное решение подсветки фасадов зданий

Выбор и установка металлических дверей

Подробности

Выбор подходящей металлической двери – на первый взгляд незатруднительное занятие, но при покупке этого элемента стоит учитывать, что по внешнему состоянию двери гости вашего дома или посетители офиса судят о его владельце.

Подробнее: Выбор и установка металлических дверей

Информационные и офисные таблички на двери

Подробности

В современном мире ко многим видам бизнеса предъявляется всё больше требований. Особенно строгие правила касаются внешнего вида офиса, его обстановки.

Подробнее: Информационные и офисные таблички на двери

Окна в стиле хай-тек

Подробности

Бренды, позиционирующие себя, как лучшие в своей сфере, конкурируют не только шириной модельной линейки.

Подробнее: Окна в стиле хай-тек

Высококачественные окна из германского профиля КВЕ-76 мм

Подробности

Описание профиля KBE

Небольшой городок Подмосковья Воскресенск стал местом, где в 2003 г. концерн Profine открыл российский завод, производящий профиль КВЕ.

Подробнее: Высококачественные окна из германского профиля КВЕ-76 мм

Преимущества пластиковых окон

Подробности

Преимущества пластиковых окон трудно оспорить. Это доносит нам не только активная рекламная компания, но и исключительно положительные отзывы тех, кто успел заказать пластиковые окна в Королеве - okprestij.ru.

Подробнее: Преимущества пластиковых окон

Алюминиевые кассетные потолки в интерьере

Подробности

Алюминиевые кассеты сегодня – один из современных способов отделки потолка. Использование кассет не только практично и функционально, но и позволяет создать поистине прекрасные интерьеры, где потолочная конструкция будет одной из важнейших деталей для создания законченного образа.

Подробнее: Алюминиевые кассетные потолки в интерьере

Классическая обстановка кухонь

Подробности

Как бы далеко ни заходила дизайнерская мысль, какими бы смелыми идеями ни поражала она воображение обывателя, он всегда будет подсознательно стремиться обставить свою кухню так, чтобы она не удивляла его вычурными формами, а успокаивала после трудного рабочего дня и настраивала на долгожданный вечерний отдых.

Подробнее: Классическая обстановка кухонь

Складные двери

Подробности

Еще несколько лет назад, заходя в помещение, мы встречали на своем пути обычные распашные двери, которые ничем особенным не выделялись. Сегодня же на строительном рынке появились самые разнообразные конфигурации и виды.

Подробнее: Складные двери

Внешние жалюзи тоже имеют право на существование

Подробности

Сейчас для того, чтобы украсить свой дом, многие люди выбирают разнообразные варианты. Совсем недавно появился и такой вариант, как установка жалюзи снаружи. Это позволяет не только сэкономить внутри пространство но и сделать строение более привлекательным.

Подробнее: Внешние жалюзи тоже имеют право на существование

Как правильно выбрать ПВХ-окна

Подробности

Если еще несколько десятилетий назад пластиковые окна из-за своей высокой стоимости были атрибутом жилищ исключительно состоятельных людей, то сегодня они уже не считаются роскошью. И даже напротив, современные, качественные конструкции из ПВХ – непременное условие для обеспечения комфортного микроклимата в доме ил квартире.

Подробнее: Как правильно выбрать ПВХ-окна

Как правильно создать освещение в квартире

Подробности

Квартира – то место, где человек должен себя чувствовать легко и комфортно в течение всего дня, независимо от времени суток и наличия солнечного света. Именно поэтому следует уделить особое внимание организации освещения в квартире.

Подробнее: Как правильно создать освещение в квартире

Деревянные декоративные экраны для батарей и ванн

Подробности

Когда идет речь об интерьере вашего дома, вы наверняка стараетесь приложить максимум усилий, чтобы создать в помещении уютную атмосферу. При этом вовсе не обязательно использовать самые дорогие материалы, достаточно просто с умом их подобрать.

Подробнее: Деревянные декоративные экраны для батарей и ванн

Проектирование и оформление фасадов

Подробности

Фасад – лицо здания. Мнение о компании формируется еще задолго до того, как партнер или клиент заходит в помещение и начинает общение с руководством. Поэтому проектирование фасадов – дело очень ответственное, серьезное и не терпит некачественной работы. Кроме эстетической красоты такие работы выполняются для утепления помещений, а также звукоизоляции.

Подробнее: Проектирование и оформление фасадов

Перепланировка? Легко!

Подробности

Огромную радость человек испытывает, обретая наконец-то свое жилье. Совершенно неважно, дом это или квартира, большая или маленькая, хотя, конечно, лучше большая. И вот договор купли-продажи, например квартиры, у вас на руках. Вы открываете ключом дверь и понимаете, что начинать вы будете с ремонта.

Подробнее: Перепланировка? Легко!

Особенности проектирования фасадов

Подробности

Фасад – это ограничительная вертикальная поверхность объекта архитектуры. Это лицо любой постройки. За счет этого передается архитектурный стиль и эстетичность здания. Современные технологии оформления фасадов и инновационные строительно-отделочные материалы позволяют максимально обеспечить высокий уровень качества производимых работ и долговечность фасада.

Подробнее: Особенности проектирования фасадов

С каким покрытием бывают двери МДФ?

Подробности

Подобные модели дверей всегда отделываются материалами искусственного характера. Это несомненно сказывается на стоимости, благодаря чему вы можете получить вполне привлекательный продукт по доступной цене.

Подробнее: С каким покрытием бывают двери МДФ?

Межкомнатные двери в каждый дом!

Подробности

Большинство людей, стараются сделать свою квартиру более уютной и комфортной. Для этого делаются хорошие ремонты, приобретается красивая мебель, и естественно ставятся надежные и подходящие под интерьер двери. Современный мир предлагает нам огромный выбор данной продукции, каждая из которых имеет свои уникальные и индивидуальные особенности.

Подробнее: Межкомнатные двери в каждый дом!

Жалюзи - какие они бывают?

Подробности

Рольшторы в Минске.

Помимо своей обязанности защиты помещения от солнечных лучей, жалюзи также являются необходимым элементом современного декора. Все выше сказанные атрибуты зависят от типа, материала и безусловно расцветки. Для покупателя значительно важнейшими пунктами являются надежность, прочность, цены, а также широкий ассортимент. В наше время жалюзи являются популярным и востребованными товарами для домов, офисов и многих предприятий.

Подробнее: Жалюзи - какие они бывают?

Натяжные потолки и их недостатки

Подробности

Распространенность натяжных потолков в современном мире очень большая. Во многих странах именно этот отделочный материал является лидером при проведении ремонтных работ в современных квартирах. Наша страна не уступает в этом отношении, и сейчас многие жители стараются выбирать для отделки помещений именно такие потолки.

Подробнее: Натяжные потолки и их недостатки

Дизайн студия интерьеров Санкт-Петербурга

Подробности

В Санкт-Петербурге великое множество дизайнерских студий. Они нацелены помочь людям произвести ремонт жилья, а владельцам кафе, ресторанов, магазинов, офисов – устроить дизайн интерьеров их помещений. Студии работают по гибкому графику, что очень удобно для заказчиков. Дизайнеры создают поистине замечательные интерьеры, которые получают высокую оценку.

Подробнее: Дизайн студия интерьеров Санкт-Петербурга

Предметы декора в дизайне интерьера

Подробности

Согласитесь, разработать дизайн интерьера своей квартиры или дома — это тоже искусство. Процесс этот содержит множество творческих аспектов, с которыми справиться не всегда под силу даже профессионалам.

Подробнее: Предметы декора в дизайне интерьера

   
© ALLROUNDER