Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон

Подробности

Преимущества пластиковых окон трудно оспорить. Это доносит нам не только активная рекламная компания, но и исключительно положительные отзывы тех, кто успел заказать пластиковые окна в Королеве - okprestij.ru.

 

  • Главное преимущество окон из ПВХ-профилей - это прочность и долговечность. Основой оконного профиля служит металлический каркас, который и обеспечивает прочность конструкции. Эти изделия не подвергаются деформации, не выгорают на солнце, не изменяют своих свойств под действием других природных факторов (тепло, холод, жара, влага, ветер и пр.). При заказе окон можно предусмотреть повышение ударопрочности стеклянных пластов путем закалки, покрытия специальной пленкой или применением толстого стекла. Служат они 40 и более лет.
  • Теплозащита. В отличие от окон деревянных или металлических старого образца, через которые могло уходить до 80% тепла, современные пластиковые изделия способны удерживать тепло (до 90%). Идеальная герметичность, особенности конструкции стеклопакета и использование специального стекла позволяют поддерживать микроклимат в помещении. Наиболее оптимальным решением считают трёхкамерный профиль и стеклопакет из трех стёкол. Воздушные камеры в стеклопакете заполняются инертным газом, что позволяет уменьшить потери тепла, минимум, на 15%. Теплоизоляция повышается также и при использовании специального i-стекла, а также К-стекла.
  • Шумоизоляция. Надежная звукоизоляция выгодно отличает пластиковые окна от старых деревянных и металлических аналогов. Даже однокамерный стеклопакет позволит уменьшить шумы до 35 дБ. Для увеличения показателя шумоизоляции по периметру окна применяют герметичные прокладки, закрепляющиеся с помощью специальной фурнитуры. Используют не менее двух таких прокладок.
  • Вентиляция. Последними разработками в конструкцию окон ПВХ внедрено приточное вентиляционное устройство, обеспечивающее постоянный приток свежих воздушных масс без значительных потерь тепла.
  • Влагозащита. Это чрезвычайно важная особенность пластиковых окон позволяет сохранить безупречный вид при любых погодных условиях, а пролитая вода также не принесет никакого вреда.
  • Защита от плесени и грибка. Пластик не гниет, он абсолютно бесполезен для микроорганизмов и грибков, что является большим плюсом для нашего здоровья.
  • Ветроустойчивость. За хорошие конструкции из пластика можно не опасаться в любых погодных условиях: им нестрашны ни ветры, ни бури, ни ураганы.
  • Безопасность. Антивзломная система препятствует несанкционированному проникновению в помещение. Для безопасности маленьких детей можно установить защитные элементы, не позволяющие открыть им окно самостоятельно.
  • Экологичность. Пластик уже давно используется для изготовления шприцов, упаковки для пищевых продуктов, одноразовой посуды, где его экологичность доказана временем. Пластиковые окна также не оказывают никаких негативных воздействий на здоровье человека.
  • Разнообразие способов открывания. Открывание окон поворотным, фрамужным и поворотно-откидным способами способствует регулированию потоков воздуха, препятствует проникновению в помещение нежелательных гостей.
  • Разнообразие форм и цветовых решений. Форма окна может быть самой необычной: круглой, шестиугольной, квадратной, арочной, трапециевидной и др. В цвете пластика также нет ограничений.
  • Простота ухода. Загрязненности рамы и подоконника удаляются мыльным раствором, раствором стирального порошка или обычного моющего средства. Стекла моют специально предназначенным для этого средством.
  • Ценовая доступность. Пластиковые окна Престиж Королев по стоимости доступны большинству населения. Существуют и более дорогие экземпляры из улучшенных материалов, содержащие дополнительные устройства и имеющие индивидуальный облик. Такое окно смотрится красиво, аккуратно, эстетично и будет служить десятки лет, радуя пользователей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER