Натяжные потолки

Натяжные потолки

Подробности

Современные решения для современных интерьеров

Когда вы слышите о натяжном потолке, вы, вероятно, думаете о неприглядной ленте из полистирола, которая когда-то устанавливалась в затопленных сборных домах, и, конечно, не думаете о нем, как о чем-то прекрасном и прочном. Современные же натяжные потолки изготовлены из специальной пленки, натянутой на обивке по периметру. Такой потолок обладает уникальными свойствами и позволяет создавать уникальные эффекты.

Удивительный эффект освещения с использованием полупрозрачной пленки

Использование полупрозрачной пленки, позволяет распространять свет и подсветку находящегося над потолком источника света, создавая эффект очень приятного и мягкого рассеянного освещение вокруг потолка. Этот уникальный и высококачественный интерьер создаст особую атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.


Эффект зеркала с помощью глянцевой пленки

Кроме того, полупрозрачную пленку можно сделать зеркальной путем наложения на нее глянца, также можно создать уникальный блестящий блеск, который идеально подходит практически под любой цвет.


Натяжные потолки с печатью

Высокая технология позволяет реализовать свои личные желания и вызвать подходящую атмосферу графических приложений, напечатанных на прозрачной пленке. Пленка может быть напечатана с графикой или фотографиями. Цифровая печать на стене или потолке может быть реализована до 5 м без швов.


Технологии

Натяжные потолки состоят из трех компонентов: сама пленка, монтажные рельсы и декоративные молдинги. Пленка является нетоксичной, очень легкой и легко чистится, не портит существующий потолок и не создает ущерба для существующих структур. Также не является проблемой в любой момент снять и переустановить натяжные потолки. Есть более чем 200 моделей цвета. Вы можете предпочесть потолка с зеркальным эффектом отображения или материала. Вы можете заказать натяжные потолки звездное небо, внешний вид природного камня, металла или дерева. А что, если ваша мечта, чтобы сделать потолок бархатистым или софитовым имитирующим другое вещество все это вполне возможно реализовать. Современные технологии позволяют выбрать не только желаемый цвет, но и интересные вариации формы потолка.


Вы заинтересовались натяжными потолками?

Натяжные потолки Раменское с удовольствием спроектируют и установят его таким образом, чтобы его использование гармонировало с общей концепцией интерьера и создавало уникальный дизайн вашему дому.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER