Новости

Шлифовальные ленты: особенности выбора

Подробности

Шлифовальные лентыШлифовальные ленты состоят из абразивных зерен, нанесенных на основу из ткани, пленки, поролона и губки, бумаги или другого материала. Они устанавливаются на вращающиеся круги или шкивы станков и используются в таких областях, как чистовая обработка поверхностей и шлифование. 

Подробнее: Шлифовальные ленты: особенности выбора

Деревянный пол

Подробности

Деревянный полУ натуральных полов, по моему мнению, совсем нет изъянов — только превосходства. Многие считают, что купить напольное покрытие из природного бруса под силу немногим, однако это не так: природные покрытия для пола доступнее и лучше по характеристикам, чем кажется.

Подробнее: Деревянный пол

Чем поликарбонат отличается от оргстекла?

Подробности

пластикЭта статья даст вам подробный отчет о поликарбонатных и акриловых пластиках (оргстекло), для того, чтобы помочь вам сделать выбор между ними.

Подробнее: Чем поликарбонат отличается от оргстекла?

Преимущество и применение двустороннего скотча

Подробности

Двусторонний скотчДвусторонний скотч нашел широкое применение, благодаря массе преимуществ и является прекрасной альтернативой сварке, болтовым соединениям и заклепкам.

Подробнее: Преимущество и применение двустороннего скотча

История изобретения пластика (пластмассы)

Подробности

пластик"Пластик", происходит от греческого слова «Plastikos», обозначает любой гибкий или податливый материал, найденный в природе или полученный синтетически.

Подробнее: История изобретения пластика (пластмассы)

Оградительные ленты – просты и удобны в использовании

Подробности

При различных строительных работах, прокладке инженерных коммуникаций, авариях и ДТП, а также при проведении массовых мероприятий часто используется оградительная лента.

Подробнее: Оградительные ленты – просты и удобны в использовании

Чистый (мытый) песок для цементной стяжки

Подробности

Вспомните свое детство. Согласитесь, было очень приятно играть на улице в песочнице. Но, к сожалению, часто бывало так, что песок был не очень хорошего качества. Ах, и чего только в нем не находили – различные камни, стекла и прочие опасные материалы.

Подробнее: Чистый (мытый) песок для цементной стяжки

Воротниковые фланцы

Подробности

Фланец воротниковый, который еще называется фланцем стальным, приварным стыком – это соединительная часть трубопровода, арматуры, валов, резервуаров, приборов и прочих деталей напоминающих форму трубы.

Подробнее: Воротниковые фланцы

Подвижные и неподвижные опоры трубопровода

Подробности

Современные опоры для трубопроводов действительно незаменимы при проведении работ по монтажу наземных и надземных коммуникационных систем.

Подробнее: Подвижные и неподвижные опоры трубопровода

Трубы бесшовные из нержавеющей стали надежные и долговечные

Подробности

Трубы бесшовные из нержавеющей стали обладают многими преимуществами, что и обусловило их высокую популярность и востребованность.

Подробнее: Трубы бесшовные из нержавеющей стали надежные и долговечные

Дорожные железобетонные плиты

Подробности

Дорожные железобетонные плиты в настоящее время широко применяются для строительства как временных, так и постоянных дорожных покрытий, как в городской черте, так и за городом.

Подробнее: Дорожные железобетонные плиты

Как выбрать керамическую плитку: особенности брендов

Подробности

Каждый бренд по производству керамической плитки имеет свои особенности. Именно они позволяют закрепиться на рынке отделочных материалов и наработать собственную клиентскую базу.

Подробнее: Как выбрать керамическую плитку: особенности брендов

Гайки и заклепки обеспечат простоту и надежность крепежа

Подробности

Воплощение в реальность простых инженерных разработок и конструкторских идей высокого уровня сложности невозможно без привычных гаек и заклепок – крепежных приспособлений, предназначенных для надежного, прочного и долговечного соединения узлов и деталей между собой.

Подробнее: Гайки и заклепки обеспечат простоту и надежность крепежа

Камень для бордюра

Подробности

Сегодня бордюрный камень используют для благоустройства разного рода  территорий, а также в ландшафтном дизайне, дачном и садово-парковом строительстве, где посредством применения бордюрного камня обрамляют газоны, клумбы и тротуары, разделяют функциональные зоны.

Подробнее: Камень для бордюра

Промышленность – развитие цивилизации

Подробности

В настоящее время темпы строительства в России настолько развиты, что ежегодно используется большое количество строительного материала.

Подробнее: Промышленность – развитие цивилизации

Металлопластиковые трубы

Подробности

Отопление, водоснабжение, канализация, во всем этом не маловажную роль играют трубы. И от того какими они будут, будет зависеть исправная работа все вашей системы. Исправность систем зависит от хорошей взаимосвязи её всех составляющих.

Подробнее: Металлопластиковые трубы

Что такое композит?

Подробности

Композит представляет собой некий сплошной смешанный материал, который создан в  искусственных условиях. Обычно он состоит из 2х и более элементов и частиц.

Подробнее: Что такое композит?

Особенности выбора метизов

Подробности

Какие виды метизов существуют. Какие инструменты применяются для крепежей. Где можно выгодно купить метизы.

Подробнее: Особенности выбора метизов

Italon Freedom

Подробности

Керамогранит Italonстановится все более доступным для населения России. Если раньше не все могли себе позволить выполнить облицовку материалом итальянского бренда из-за высокой стоимости, то сейчас такая возможность есть.

Подробнее: Italon Freedom

Септик Танк – принцип работы и правила монтажа

Подробности

Организация подвода воды и последующей утилизации канализационных стоков – это одна из наиболее важных и сложных задач при возведении комфортного жилья.

Подробнее: Септик Танк – принцип работы и правила монтажа

Каким должен быть настоящий паркет

Подробности

Несмотря на то, что в современном интерьере используется большое количество разных материалов для пола, натуральные покрытия из моды не выходят. Как и сотню лет назад на дерево есть спрос. Современные технологии обработки позволили создать не только экллогичное, но и качественное напольное покрытие.

Подробнее: Каким должен быть настоящий паркет

Виды тары для склада

Подробности

Складское оборудование позволяет решить фактически самые важные проблемы при создании складского помещения – она позволяет эргономично использовать пространство и эффективно распределять транспортные процессы.

Подробнее: Виды тары для склада

Плиты дорожные

Подробности

При организации строительных площадок, вахтовых поселков или складских площадей, то в ход пускают железобетонные, очень прочные дорожные плиты. Они уже давным-давно показали себя с самой наилучшей стороны, и нашли широчайшее применение практически во всех отраслях производства. С помощью дорожных плит возводятся дороги и подъездные дороги, в том числе и взлетно-посадочная полоса аэродрома и так далее.

Подробнее: Плиты дорожные

Три причины выбрать оцинкованную сталь для кровли

Подробности

Рынок строительных материалов сегодня достаточно разнообразен и широк. Тем не менее, стоимость на некоторые из них готова нас просто вывести из колеи. Особенно, когда речь заходит о кровле. Решением проблемы могут стать альтернативные компоненты.

Подробнее: Три причины выбрать оцинкованную сталь для кровли

Что такое Каптон и где он используется?

Подробности

Среди изоляционных материалов, которые применяются в промышленности, практически не осталось места их разновидностям, использующим в качестве основы для своего изготовления природные компоненты.

Подробнее: Что такое Каптон и где он используется?

Выгодное приобретение строительных материалов

Подробности

Современный рынок строительных материалов представляет большой ассортимент данного рода товаров. Правильный и выгодный выбор строительных материалов является главным вопросом при строении здания любого типа, то ли загородного коттеджа, то ли здания промышленного характера.

Подробнее: Выгодное приобретение строительных материалов

Преимущества заборов из профнастила

Подробности

Профнастил широко применяется при строительстве загородного дома, облагораживании территории или же защите ее от посторонних взглядов.

Подробнее: Преимущества заборов из профнастила

Бетон в архитектуре

Подробности

Первые железобетонные конструкции были построены в 1900 году. Сегодня, железобетон является самым важным строительным материалом, более чем 100 миллионов кубометров используется каждый год. Его потенциал кажется почти неисчерпаемым и постоянные инновации в том, как он применяется делают его ценным материалом для новых концепций архитектуры.

Подробнее: Бетон в архитектуре

   
© ALLROUNDER