Новости

Превосходные светильники для дома и сада от компании АмперТорг

Подробности

Если вы являетесь владельцем шикарного особняка с большой садово-парковой зоной, то для равномерного освещения территории в ночное время суток вам пригодятся садовые светильники на солнечной батарее в виде шара, торшера или фигурки гнома, совы и др.

Подробнее: Превосходные светильники для дома и сада от компании АмперТорг

Освещенность помещений

Подробности

Состояние человека и его возможности во многом зависят от среды, в которой он в настоящее время находится, и условий, которые созданы для его работы или отдыха. Факторы, влияющие на душевное спокойствие, расслабленность и концентрацию, следовательно и на поведение и способности к труду, могут оказывать значительное воздействие на человека.

Подробнее: Освещенность помещений

Где покупать кондиционер: в климатических фирмах или в магазинах бытовой техники?

Подробности

Где можно купить климатическую технику?

-В климатических фирмах;

-В  магазинах бытовой техники.

Далее мы рассмотрим преимущества и недостатки каждой группы.

Подробнее: Где покупать кондиционер: в климатических фирмах или в магазинах бытовой техники?

Инфракрасные электрические обогреватели – достойная альтернатива

Подробности

Вопрос отопления дома для желающих обзавестись собственным жильем является одним из приоритетных. Создавая дом своей мечты, не хочется начинять его трубами и радиаторами, которые в типовых квартирах располагаются всегда в самых неожиданных и неудобных местах. Еще совсем недавно эту проблему решить было не просто. Сейчас же на помощь вам придут инфракрасные электрические обогреватели.

Подробнее: Инфракрасные электрические обогреватели – достойная альтернатива

Бытовые насосы для любых целей

Подробности

Если в вашем доме нет воды, тогда можно даже и не мечтать о прохладном вечернем душе или приятном завтраке. Только оборудовав свой дом бытовым насосом, вы сможете решить много вопросов относительно комфортного проживания. Чтобы быть полностью уверенным в непрерывной подаче воды, вам надо использовать только качественное фирменное оборудование.

Подробнее: Бытовые насосы для любых целей

Точечные встраиваемые светильники

Подробности

В настоящее время для ремонта квартир и частных домов используются новейшие высокотехнологичные материалы, с помощью которых имеется возможность создания неповторимых дизайнерских решений. Вследствие этого появляются и новые альтернативные виды освещения. Если раньше во всех квартирах можно было увидеть только обычные люстры и торшеры, то сейчас используются также и точечные источники света, встроенные в нависной потолок, нишу в стене или даже в мебель.

Подробнее: Точечные встраиваемые светильники

Безопасная работа электроприборов

Подробности

С каждым годом люди приобретают все большее количество электроники. В то же время тратят они на различные приборы не малые деньги. Но достаточно часто в квартирах бывают перепады напряжения, из-за которых техника портится и может даже сгореть.

Подробнее: Безопасная работа электроприборов

Холодильники LG – выбираем качество

Подробности

В наши дни холодильник на кухне является незаменимым атрибутом. При помощи этого агрегата свежесть некоторых продуктов можно сохранять до полугода, а потому многие люди предпочитают делать запас провианта сразу на неделю, чтобы не тратить свое свободное время на ежедневную беготню по магазинам. Если вопрос о покупке нового холодильника остро стоит на повестке дня и важно, чтобы он был не только вместительным, но и функциональным, был в состоянии хранить много продуктов в основном отделении и в морозильной камере, то стоит обратить внимание на модельный ряд холодильников LG.

Подробнее: Холодильники LG – выбираем качество

Обезопасим свои электроприборы от поломок

Подробности

Обезопасим свои электроприборы от поломокЭнергетическая служба обещается поставлять электричество в дома, соответствующее всем предусмотренным нормам, а если конкретизировать, то 50 Гц частотой и напряжением в 220 Вт. Если к частоте еще претензий нет, то напряжние зачастую широко отклоняется от нормы.

Подробнее: Обезопасим свои электроприборы от поломок

Выбор светильников для дачи

Подробности

светильники для дачиЧто же является наилучшим выбором при покупке осветительных приборов? На этот вопрос каждый ответит Вам со своей точки зрения. Для кого-то наибольшим преимущество является их экономичность и долговечность.

Подробнее: Выбор светильников для дачи

Выбираем мойку воздуха Venta

Подробности

Мойки воздуха Venta для домаНа сегодняшний день в практических целях, например, для обустройства магазинов или офисов используют даже те помещения, у которых полностью или частично отсутствует возможность обеспечения солнечным освещением. Имеются в виду цокольные и подземные этажи. В некоторых случаях сама постройка может не предусматривать их. И если отсутствие естественного освещения можно компенсировать при помощи ламп дневного света, то с тем, что кабинеты нельзя проветрить, бороться намного сложнее.

Подробнее: Выбираем мойку воздуха Venta

Grundfos Sololift2 - выбераем канализационную установку

Подробности

Канализационная установка Grundfos Sololift2Канализационная установка Grundfos Sololift2 WC-1 представляет специальную компактную насосную установку, которая расположена в герметичном корпусе. Она подключается к унитазу или раковине. В данной модели встроен насос с механизмом из стали нержавейки и обратным клапаном. Под верхней крышкой есть воздушный клапан с угольным фильтром. Такая система замечательно подойдет для установки в частных домах. Она просто незаменима при перекачивании сточной воды из туалетов и умывальников, которые расположены ниже уровня канализационной системы, и которые не могут самостоятельно отвести воду в канализацию. Срок службы такой установки довольно долгий, так как она была изготовлена по всем стандартам и нормам. Насосная установка Grundfos имеет датчик уровня для автоматического старта и остановки насоса. Кроме того, она исключает возникновение неприятных запахов.

Подробнее: Grundfos Sololift2 - выбераем канализационную установку

Увлажнители воздуха: правила выбора.

Подробности

мойки воздуха VentaСовременный увлажнитель воздуха – инновационное в своем роде устройство, позволяющее значительно повысить комфортность в доме. Такое оборудование эффективно и с высокой долей качества очищает воздух в помещении, насыщает его влагой и устраняет микробы, тем самым, делая его безопасным и наиболее оптимальным для проживания.

Подробнее: Увлажнители воздуха: правила выбора.

Холодильник

Подробности

ХолодильникОсновная цель для холодильника, сохранить пищу холодной.  Холодная температура помогает пище дольше оставаться свежей.  Камера холодильная нужна для того, чтобы замедлить активность бактерий (которые содержат все продукты питания), так что это займет больше времени для бактерий, чтобы испортить пищу.

Подробнее: Холодильник

Керамические обогреватели — обогрев без сжигания кислорода

Подробности

Говоря о керамических обогревателях, чаще всего имеют в виду нагреватели, оснащенные закрытым керамическим нагревательным элементом.
Отличием и важнейшим преимуществом является то, что данный тип обогревателей не сжигает кислород воздуха.

Каким образом это происходит? За счет чего?

Подробнее: Керамические обогреватели — обогрев без сжигания кислорода

   
© ALLROUNDER