Grundfos Sololift2 - выбераем канализационную установку

Grundfos Sololift2 - выбераем канализационную установку

Подробности

Канализационная установка Grundfos Sololift2Канализационная установка Grundfos Sololift2 WC-1 представляет специальную компактную насосную установку, которая расположена в герметичном корпусе. Она подключается к унитазу или раковине. В данной модели встроен насос с механизмом из стали нержавейки и обратным клапаном. Под верхней крышкой есть воздушный клапан с угольным фильтром. Такая система замечательно подойдет для установки в частных домах. Она просто незаменима при перекачивании сточной воды из туалетов и умывальников, которые расположены ниже уровня канализационной системы, и которые не могут самостоятельно отвести воду в канализацию. Срок службы такой установки довольно долгий, так как она была изготовлена по всем стандартам и нормам. Насосная установка Grundfos имеет датчик уровня для автоматического старта и остановки насоса. Кроме того, она исключает возникновение неприятных запахов.

Канализационная установка Grundfos Sololift2 WC-3 представляет собой особую компактную насосную установку, которая закреплена в абсолютно герметичном корпусе. Он подключается к унитазу, биде или душевой кабине. В насосе имеется встроенный режущий механизм из нержавеющей стали с обратным клапаном. Под верхней крышкой есть угольный фильтр. Кроме соединения с унитазом, насос имеет еще три выхода. Срок службы такого прибора долгий, так как был протестирован на предприятии. Благодаря маленьким размерам насоса, его можно применять в любом помещение. Очистка насосной установки происходит естественным образом, поэтому дополнительное обслуживание не нужно. Насосная установка Grundfos Sololift2 WC-3 нужна для того, чтобы сточная вода из унитаза или биде смогла пройти в канализацию, которая находится ниже уровня канализационной системы, при этом отвод воды в канализацию самотеком невозможен. 


Канализационная установка Grundfos Sololift2 CWC-3 – это современная компактная насосная установка. Она располагается в герметичном корпусе, который подключается унитазу, раковине и душу. В ней есть встроенный механизм из нержавеющей стали. Под верхней крышкой стоит фильтр с углем. Кроме соединения с унитазом, есть три соединения. Отлично подходит для частных домов, где канализационная система расположена ниже уровня и нет самостоятельного выхода отходов. Насосная установка нужна для откачки воды из туалета, умывальник в канализацию. Благодаря малым размерам установить ее можно где угодно. 

Источник: www.sololift-sololift2.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER