Холодильники LG – выбираем качество

Холодильники LG – выбираем качество

Подробности

В наши дни холодильник на кухне является незаменимым атрибутом. При помощи этого агрегата свежесть некоторых продуктов можно сохранять до полугода, а потому многие люди предпочитают делать запас провианта сразу на неделю, чтобы не тратить свое свободное время на ежедневную беготню по магазинам. Если вопрос о покупке нового холодильника остро стоит на повестке дня и важно, чтобы он был не только вместительным, но и функциональным, был в состоянии хранить много продуктов в основном отделении и в морозильной камере, то стоит обратить внимание на модельный ряд холодильников LG.

Бренд LG известен во всем мире. Под его именем производится большое разнообразие высококачественной техники, от микроволновых печей до ЖК мониторов. А холодильники этой южнокорейской компании, основанной в 1958 году, исходя из многочисленных независимых опросов, являются одними из лучших и по объему продаж в нашей стране занимают примерно 20%. Сегодня купить их можно практически повсеместно, к тому же почти в каждом крупном городе работают сервисные центры LG, осуществляющие обслуживание и ремонт холодильника этой марки.

Современный холодильник LG – это большой двухкамерный агрегат, снабженный морозильной камерой, сконструированный по принципу «2 в1». Мощный компрессор снабжает систему безопасным хладагентом – изобутаном. А встроенная функция «суперзаморозка» позволяет максимально быстро заморозить требуемый объем продуктов. Компания постоянно работает над улучшением качества и потребительской востребованности техники, опираясь на запросы различных категорий потребителей. При этом немалое значение придается дизайну бытовой техники. Так, к числу наиболее популярных можно отнести серию холодильников «LG Комби», каждый из которых рассчитан на хранение продуктов объемом в 340-380 л. Кроме всего прочего, это оборудование включает трехсекционный морозильник и специальное отделение, предназначенное для хранения молочных продуктов. Большим спросом пользуются также холодильники, смоделированные по принципу «Side-by-Side» . Холодильная и морозильная камера в этих моделях расположены рядом, из-за чего подобный агрегат внешне напоминает двухстворчатый шкаф. Благодаря системе «No frost», работающей в обеих камерах холодильников LG, современные потребители могут напрочь забыть о такой проблеме, как размораживание агрегата – ведь эта передовая технология не позволяет слою льда накапливаться на внутренних стенках. Модели экстра-класса снабжены жидкокристаллическими дисплеями high-tech, на которых имеется телевизор, камера и даже доступ в сеть интернет. Расход электроэнергии бытовыми приборами, относящимися к классу А (а именно к нему принадлежат холодильники LG), является минимальным, что позволяет их владельцам даже сэкономить на коммунальных платежах. А любители делать на зиму запасы в виде замороженных фруктов и зелени могут отдельно приобрести морозильник LG.

Как и всякая техника, холодильники LG порой нуждаются в ремонте. Обычно ремонт холодильников LG этого бренда связан с устранением мелких неполадок, возникших в его электронных составляющих. Агрегаты LG весьма дружелюбны по отношению к своим владельцам. А потому, если холодильник вдруг начал шуметь, подтекать, чрезмерно перемораживать продукты, либо на его внутренних стенках стала появляться ледяная корка – самое время обратиться в мастерскую и своевременно устранить мелкую проблему, чтобы она не повлекла за собой более крупные. Лучшие холодильники всегда получают самое лучшее сервисное обслуживание.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER