Увлажнители воздуха: правила выбора.

Увлажнители воздуха: правила выбора.

Подробности

мойки воздуха VentaСовременный увлажнитель воздуха – инновационное в своем роде устройство, позволяющее значительно повысить комфортность в доме. Такое оборудование эффективно и с высокой долей качества очищает воздух в помещении, насыщает его влагой и устраняет микробы, тем самым, делая его безопасным и наиболее оптимальным для проживания.


Сегодня существует огромное количество всевозможных устройств для фильтрации и увлажнения воздуха, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики. Именно поэтому очень важно правильно провести процесс подбора увлажнителя воздуха, учтя все требования. Прежде всего, нужно обращать внимание на площадь помещения, в котором будет установлен аппарат – только это позволит добиться максимальной эффективности очищения и увлажнения. Также, следует уделять внимание объему бака для воды, методу очистки и энергопотреблению.

В наше время довольно многие компании предоставляют увлажнители воздуха, но наибольшей популярностью пользуются приборы от именитой фирмы Venta. В частности, лидерами продаж в наше время являются три основные модели увлажнителей (моек) воздуха:
1. Venta LW15 – это настоящая мойка воздуха, производительная и функциональная, которая отлично справляется с поставленными перед ней задачами. Принцип работы устройства прост и понятен, тогда как отсутствуют всевозможные сложные устройства, которые могут выйти из строя. Отличительной особенностью увлажнителя модели Venta LW15 является низкое потребление электроэнергии, высокая эффективность работы и полная автоматизации процесса. Кроме того, мойка воздуха работает абсолютно бесшумно, тем самым, не доставляя дискомфорта.
2. Другое популярное устройство для очистки воздуха - Venta LW25. Увлажнитель воздуха нового поколения имеет высокую производительность (в основном, за счет инновационной трапециевидной формы), низкое энергопотребление (всего от 3-х Вт), снабжена функцией автоматического отключения при снижении уровня воды. Установка подобного устройства позволяет эффективно очистить воздух в помещении площадью до 40 м2, при этом, не нужно использовать дорогостоящие реагенты и специальные фильтры – очистка производится посредством воды.
3. Venta LW45 – достойный продолжатель рода моек воздуха от именитого производителя. Такой агрегат способен очистить воздух в помещении до 75 кв. метров площадью, при этом, потребление энергии составляет всего лишь 8 Вт.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER