Новости

Кухня – особое место

Подробности

КухняОдного взгляда на кухню в доме или в квартире бывает достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы. Сколько времени проводит на кухне хозяйка, насколько ей там удобно, как организован быт – обо всем этом расскажет Ваша кухня.

Подробнее: Кухня – особое место

Современные материалы для кухонных столешниц

Подробности

Современные материалы для кухонных столешницСовременные технологии позволяют создать достаточно прочные, красивые и недорогие материалы для самой разной мебели. Особые требования предъявляются к кухонным столешницам.

Подробнее: Современные материалы для кухонных столешниц

Что из себя представляют шкафы-купе?

Подробности

Шкаф-купе ‒ универсальная и практичная мебель, в которой удобно хранить вещи. Функциональность конструкции во многом зависит от степени надежности и качества исходных материалов, которые в ней применены.

Подробнее: Что из себя представляют шкафы-купе?

Тонкости выбора интернет-магазина диванов

Подробности

Виртуальный шопинг - весьма популярное сегодня явление. Тому есть множество причин, и все они хорошо известно.

Подробнее: Тонкости выбора интернет-магазина диванов

Выбор комплектации кухни на официальном сайте ЗОВ мебель

Подробности

Большая часть современных кухонных гарнитуров собирается по модульному принципу. Практически все российские и зарубежные мебельные фабрики производят полки, шкафчики и другие модули, из которых можно собрать оптимальный для вас вариант гарнитура.

Подробнее: Выбор комплектации кухни на официальном сайте ЗОВ мебель

Шкаф-купе

Подробности

Шкафы-купе в спальню в Минске.

Шкафы-купе прочно вошли в нашу жизнь в начале 2000 годов. Хотя ещё со времен Наполеона появился прообраз этой мебели, когда вещи закрывались ширмой. В середине XX века ширма была заменена на двери с колесиками, которые передвигались по узким рельсам, чему мы обязаны жителям Калифорнии. Главная отличительная особенность шкафов-купе – это раздвижные двери. Такая мебель существенно экономит место и вмещает большой объем вещей.

Подробнее: Шкаф-купе

Мебельные решения на основе шкафов-купе

Подробности

Шкафы-купе в Минске.

Когда ремонт уже сделан, все отделочные материалы подобраны и работы выполнены, возникает вопрос установки мебели. И тут важно подобрать красивую и функциональную мебель, сочетающуюся с основным стилем оформления.

Подробнее: Мебельные решения на основе шкафов-купе

Кабинет руководителя: между классикой и техно

Подробности

Успех современного бизнеса во многом зависит от стратегии и опыта топ-менеджерского состава. Однако далеко не последнюю роль играет и оформление офиса. В частности, центральное место занимает кабинет руководителя.

Подробнее: Кабинет руководителя: между классикой и техно

Новая дверь Гранит М2 Люкс – дверь в новую жизнь

Подробности

Когда родился наш третий ребенок, на семейном совете было принято очень ответственное и серьезное решение – купить новую квартиру. Понятно, что покупку квартиры в новостройке мы не осилим, а вот трехкомнатная квартира из вторичного жилищного фонда будет в самый раз.

Подробнее: Новая дверь Гранит М2 Люкс – дверь в новую жизнь

Выбор офисной мебели

Подробности

Для многих людей важное значение имеет офисная мебель, поскольку большую часть своего времени они проводят на работе, а именно – в офисах. Современное понятие офисной мебели  включает в себя  огромное количество  самых разных типов мебели. Это могут быть не только столы, кресла, полки и стеллажи, но даже и диваны.  Любой специализированный  магазин либо же интернет лавка Офф-мебель  способен предложить потребителям поистине королевский выбор необходимой продукции разных брендов.

Подробнее: Выбор офисной мебели

Профессиональная чистка мебели

Подробности

Профессиональная химчистка мягкой мебели на дому становится все более востребованной у населения. Для того чтобы заказать услугу, нужно всего лишь набрать номер телефона, задать оператору все интересующие вопросы и оставить заявку. Затем останется дождаться специалиста по уборке, который прибудет в удобное для клиента время. 

Подробнее: Профессиональная чистка мебели

Нестандартная мебель для тех, кому надоели шаблоны

Подробности

На сайте 3d-mebli.kiev.ua можно выбрать шкаф купе, фотогалерея  демонстрирует модели различного дизайна и внутреннего наполнения.

Подробнее: Нестандартная мебель для тех, кому надоели шаблоны

   
© ALLROUNDER