Шкаф-купе

Шкаф-купе

Подробности

Шкафы-купе в спальню в Минске.

Шкафы-купе прочно вошли в нашу жизнь в начале 2000 годов. Хотя ещё со времен Наполеона появился прообраз этой мебели, когда вещи закрывались ширмой. В середине XX века ширма была заменена на двери с колесиками, которые передвигались по узким рельсам, чему мы обязаны жителям Калифорнии. Главная отличительная особенность шкафов-купе – это раздвижные двери. Такая мебель существенно экономит место и вмещает большой объем вещей.

 

Виды


Шкафы-купе делятся на два вида – корпусные и встроенные. Корпусные представляют из себя целостную конструкцию, а встроенные собираются без потолка, дна и боковой стенки. Оба вида имеют дверные рамы, полотна, направляющие, различные механизмы, которые позволяют двигаться дверям бесшумно и легко. Полотно дверей изготавливают из самых разных материалов – дерево, стекло, оргстекло, МДФ, зеркала. Немаловажный плюс такой мебели - отсутствие острых углов и плавные закругления.

Оформление

Декор таких шкафов - настоящий простор для дизайнерской фантазии! Рисунки, отделка, фактуры столь многообразны, что можно удовлетворить самые изысканные вкусовые предпочтения. Основные виды отделки – это пескоструй, когда рисунок наносится струей песка и воздуха под давлением и фотопечать желаемого изображения на поверхность полотна. Обе технологии позволяют добиться потрясающего эффекта, изделия сохраняют свой вид на долгие годы.

Предназначение

Шкафы-купе изготавливаются для спален, детских комнат, прихожих. В любой комнате они займут достойное место, станут эффективным помощником в хранении вещей и стильным украшением интерьера.

Шкаф-купе в детскую

Детская комната – особый мир, где есть место множеству вещей, ведь ребенок растет, учится, развивается, играет. Его окружает масса игрушек, книг, одежды, спортивного инвентаря. Удобный шкаф-купе в детскую в Минске со множеством полочек и ящичков вместит все необходимое, а продуманное их размещение позволит ребенку самостоятельно поддерживать порядок, учиться аккуратности.

Любая мебель, в том числе и шкаф-купе в детскую комнату должен быть максимально безопасным, комфортным и удобным. Недопустимы какие-либо шероховатые поверхности или острые углы. Изготавливается такая мебель должна из натуральных материалов или же пластика самого высокого качества, и обрабатываться безвредными веществами. Фурнитура должна отличаться особой надежностью и крепостью. В выборе мебели для ребенка не должно быть мелочей. Ведь главное – не травмировать малыша. Создать уют, атмосферу и хорошее настроение помогут разнообразные дизайнерские решения, соответствующие возрасту. Изображения наносятся различными способами – цветная печать, наклейки, витражная техника и другие. Сейчас на мебельном рынке представлен огромный выбор шкафов-купе. Широкий ассортимент, отличное качество, внимание консультантов, соблюдение индивидуальных размеров и сжатые сроки – основные принципы нашей работы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER