Нестандартная мебель для тех, кому надоели шаблоны

Нестандартная мебель для тех, кому надоели шаблоны

Подробности

На сайте 3d-mebli.kiev.ua можно выбрать шкаф купе, фотогалерея  демонстрирует модели различного дизайна и внутреннего наполнения.

Чтобы сделать правильный выбор мебели, предварительно продумайте такие вопросы:

  •  Где будет стоять шкаф (мебель).
  •  Какого цвета вы хотите мебель.
  •  Какого вида шкаф (мебель) должен быть встроенный или нет.
  •  Какие лучше двери распашные или шкаф купе.
  •  Из какого материала лучше выбрать мебель, и какие фасады вам больше нравятся.

         Теперь можно сделать более точный выбор, что бы хорошо использовать пространство. Ведь бывают шкафы с боковыми полочками с одной или с двух сторон. Заказ лучше всего сделать на сайте3d-mebli.kiev.ua. В каталоге представлены разные варианты шкафов купе. Наиболее выгодные встроенные шкафы представляют интерес для тех, кто хочет сэкономить. Встроенный в нишу шкаф может состоять из внутреннего наполнения (ящичков и полочек) и дверей. В этом случае заказчик экономит средства на материалах, что в значительной степени удешевляет стоимость шкафа.

 Заказанная на сайте 3d-mebli.kiev.ua кухня от производителя, будет отличаться от всех кухонь, которые когда-либо видели. Даже если вы закажете ее такой же точно такой же, как у друзей.  Потому, что она будет сделана по вашему заказу и именно для помещения вашей кухни.  Вы сами по каталогу подберете цвет и материал, фурнитуру и количество шкафов, полочек и тумбочек. Дизайнер сможет посоветовать вам совершенно новые варианты отделки, рисунка на фасадах столов и шкафчиков. Кухня от производителя – это совершенно эксклюзивная мебель, которая будет только у вас.

 Дизайнер фирмы специально для вас разработает эскиз кухни в 3d-формате, который наиболее целостно показывает: как в будущем будет выглядеть ваша новая мебель. На сое усмотрение вы можете выбрать фурнитуру для шкафчиков и тумбочек, материал рабочей поверхности столов, стекло или зеркала для фасадов. По вашему заказу будут подбираться и размеры кухонной мебели. 

 Нестандартная мебель, в том числе нестандартные шкафы купе, заказанные на сайте  3d-mebli.kiev.ua, станут украшением вашей квартиры.  Мебель под заказ не может быть шаблонной, потому, что она становится воплощением ваших идей. Даже небольшие нюансы, внесенные вами в дизайн мебели, будут говорить окружающим о вашей неординарности, о нестандартности вашего мышления, о вашей исключительности и прекрасном вкусе.

 Закажите на сайте 3d-mebli.kiev.ua новую мебель и создайте в своей квартире новый нестандартный стиль.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER