Новости

Лучшие цветовые сочетания для наружной покраски дома

Подробности

окраска фасада домаВыбрать окраску фасада дома намного сложнее, чем выбор цвет интерьера. При выборе внешнего цвета краски вашего дома, вы должны убедиться, что сочетание цветов улучшает внешний вид и архитектурный стиль вашего дома. В этой статье мы обсудим некоторые из лучших сочетание цветов для наружной покраски дома.

Подробнее: Лучшие цветовые сочетания для наружной покраски дома

Окраска фасадов

Подробности

Окраска фасадов зданий должна проводиться с тем учетом, чтобы после завершения всех работ, поверхность была как красочной, стильной, так и обрела надежную защиту от различных пагубных воздействий окружающей среды. Материал для окраски фасадов необходимо подбирать с учетом типа фасадной отделки здания.

Подробнее: Окраска фасадов

Акриловая грунтовка

Подробности

Практически любые ремонтные работы необходимо начинать с нанесения специальной грунтовки. Перед укладкой плитки, наклеиванием обоев, покраской и другими видами отделочных работ используется акриловая грунтовка. Качественный и долговечный результат будет зависеть именно от правильно проведенной подготовки основной поверхности. Этот материал можно купить в нашем интернет-магазине, где представлен большой выбор высококачественной, современной продукции.

Подробнее: Акриловая грунтовка

Очиститель высолов

Подробности

спектр 71Ремонтники и реставраторы нередко исправляют "ошибки прошлого". И это не только явные недочеты или нарушения в работе, допущенные строителями много лет назад, но и вынужденные меры, на которые шли во времена, когда не существовали гидрофобизаторы, не было современных средств для обработки фасадов и новых стройматериалов, которые активно используются сейчас.

Подробнее: Очиститель высолов

Флексографическая краска

Подробности

В мире существует много способов и методик приготовления различных видов красок. Все они используются в разных видах печати и имеют разные характеристики стойкости. Одни хорошо выдерживают влагу, а другие сразу же от нее страдают. Поэтому к выбору способа печати и печатных материалов нужно подходить очень серьезно.

Подробнее: Флексографическая краска

Классификация огнезащитных средств

Подробности

Все объекты в процессе строительства в обязательном порядке проходят несколько этапов огнезащиты. В современном строительстве для обеспечения защиты от огня строительных конструкций используются различные материалы, в частности:

Подробнее: Классификация огнезащитных средств

Производители эмали

Подробности

Эмали представляют собой краску, состоящую из раствора смолы, пигментов и наполнителей. Это лакокрасочный материал, в состав которого непременно входит лак и пленкообразующие вещества. Строительные эмали универсальны в применении: ими можно покрывать деревянные, металлические, бетонные поверхности, эксплуатируемые в условиях открытой атмосферы и внутри помещений. Данные виды ЛКМ обеспечивают не только надежную защиту изделий и конструкций от факторов, провоцирующих их разрушение, но и более привлекательный внешний вид.

Подробнее: Производители эмали

   
© ALLROUNDER