Расчет по безналу

Расчет по безналу

Подробности

Расчет по безналу

Сегодня каждый предприниматель старается завоевать место под солнцем и повысить свои шансы на успех относительно конкурентов. Действительно, происходит борьба на выживание, но как можно увеличить продажи и повысить торговые показатели эффективности? Существует один беспроигрышный вариант - предлагаем ознакомиться с информацией торговый эквайринг тарифы банков рейтинг 2017. Здесь указаны все актуальные данные, которые помогут вам проанализировать показатели и сделать проекционный анализ относительно своего бизнеса и рядом стоящего конкурент.

Банк Тинькофф смог зарекомендовать себя как надежного партнера, поэтому ежедневно увеличивается число постоянных клиентов. Наша организация дорожит своей репутацией, потому со знанием дела разрабатывает новые банковские продукты и услуги. Торговый эквайринг поможет поднять продажи и увеличить обороты предпринимателя на 15-20%, а это значительные положительные показатели, за которые нужно побороться на рынке. Покупатели с достатком выше среднего привыкли разгуливать по магазинам и не только покупать самые необходимые вещи и услуги, но и дарить себе что-то. Речь идет о незапланированных покупках.

Наверняка, вам приходилось наблюдать картину, когда клиент складывает себе в покупательскую корзину как минимум на несколько единиц больше, чем находиться в его списке. С этого можно сделать вывод, что такой сегмент населения может потратить больше запланированного, чем у него находиться наличными в кошельке. Он уверен, что сможет расплатиться за покупки пластиковой картой и тем самым приобрести незапланированные вещи. Но, если в вашей торговой сети не будет терминала, поверьте, человек разгневается и не захочет больше находиться в вашем магазине. Ведь он потратил кучу времени на выбор покупок, а за оплошности руководства приходиться отказываться от шоппинговой терапии.

Банк Тинькофф предлагает решение проблемы при помощи покупки или аренды торгового эквайринга. Мы заключаем с клиентом договор, в котором прописываются все условия соглашения, права и обязанности сторон. Руководство компании Тинькофф банка активно работают над усовершенствованием сервисного обслуживания и повышения уровня лояльности клиентов. Сотрудник банка поможет с установкой терминала, обучит сотрудников, проведет небольшой тренинг для правильной эксплуатации торгового оборудования.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER