
Гибридный седан «Кортеж» проходит тесты на Дмитровском автополигоне
Подробности- Подробности
- Опубликовано 31.10.2017 04:00
- Просмотров: 1296

На пДмитровском автополигоне НАМИ начались тестирования русского седана для первых лиц государства, созданного по проекту «Кортеж». «Просмотр» прошел на полигоне НАМИ.
Видео размещено на канале
Проект «Кортеж» подразумевает выпуск целой линейки премиальных авто, в которую войдут седан, кроссовер, минивэн и президентский лимузин.
Буквально недавно стало известно, что транспортные средства особого проекта «Кортеж» проходят тестирования.
В сети появились уникальные кадры тестирования авто представительского класса. Полноприводный седан длиной 5,5 метра снабжен агрегатом V8 с туробонаддувом. Все модели построят на
1-ый публичный показ нового лимузина «Кортеж» должен состояться в будущем году в процессе инаугурации Российского Президента.