Новости

Как работают башенные краны

Подробности

Башенный кранБашенные краны являются общими приспособлениями на любой крупной строительной площадке. Их довольно трудно не заметить, так как они часто поднимаются на десятки метров в небо.

Подробнее: Как работают башенные краны

Фильтр грязевик фланцевый

Подробности

грязевик вертикальныйЧистый теплоноситель для отопления необходим для того, чтобы работа отопительной системы была безаварийной и продолжительной. Вода, циркулирующая в отопительной системе, наполнена агрессивным газом (кислородом), при воздействие которого с металлом возникает коррозийный процесс, в следствии чего происходит образование ржавчины.

Подробнее: Фильтр грязевик фланцевый

Покупка алмазного диска

Подробности

Алмазные диски уже очень продолжительное время используются для резки таких материалов, как камень, бетон, асфальт.

Подробнее: Покупка алмазного диска

Вибропресс в строительстве

Подробности

Наряду с крупномасштабным строительством сегодня активно ведутся работы на объектах, которые не требуют для своего обеспечения больших партий строительных материалов.

Подробнее: Вибропресс в строительстве

Оборудование для производства блоков

Подробности

Выпуск стеновых блоков подразумевает наличие специального оборудования. В данном случае идет речь о станке, который называется вибропрессом - он на поддоне формирует блоки.

Подробнее: Оборудование для производства блоков

Самое востребованное строительное оборудование

Подробности

В строительстве особое внимание уделяется оборудованию, необходимому для ведения работ по возведению и отделке зданий. Речь идет не только о кранах и бетономешалках, но и о менее дорогостоящих приспособлениях.

Подробнее: Самое востребованное строительное оборудование

Электровибраторы – незаменимая вещь на стройплощадке

Подробности

Центробежные механизмы, использующие электрическую энергию для образования механических колебаний, то есть вибраций, называются электровибраторами.

Подробнее: Электровибраторы – незаменимая вещь на стройплощадке

   
© ALLROUNDER