Новости

Как стать сварщиком

Подробности

сварщикСварщики работают в различных отраслях промышленности, соединяя металлы с помощью тепла. Сварщики могут работать со многими видами конструкций, такими как мобильные дома, трубы, стальная арматура и другие, потому что сварка является относительно простым производственным процессом и обеспечивает большую прочность.

Подробнее: Как стать сварщиком

Обучение сварщиков

Подробности

Сварочная мастерскаяСварочное образование можно получить по-разному - некоторые курсы хорошие, некоторые плохие, а некоторые просто бесполезные. Когда я учился на сварщика в нашем городе было несколько организаций по обучению сварщиков.

Подробнее: Обучение сварщиков

И в кризис сварщики нужны

Подробности

<сварщикиСколько бы ни говорили в средствах массовой информации о проблемах, вызванных кризисом, и их последствиях – жизнь показывает, что состоит она не только из темных полос. В этом отношении надо признать, что экономические трудности не слишком коснулись образовательных учреждений начального профессионального образования.

Подробнее: И в кризис сварщики нужны

Гордое звание "рабочий"

Подробности

рабочийВ условиях санкций и спада экономики проблема безработицы встает все более остро. Между тем, согласно исследованиям социологов, уровень безработицы в нашей стране сейчас составляет всего 6%, в то время как во время кризиса 1998 года он достигал 12%.

Подробнее: Гордое звание "рабочий"

Лучше электрика может быть только высокопрофессиональный электрик

Подробности

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемами, связанными с электричеством.

Подробнее: Лучше электрика может быть только высокопрофессиональный электрик

Как вызвать мастера на дом в Киеве

Подробности

Добрый мастерУдивительно, насколько много всевозможных домашних проблем, которые требуют немедленного решения, накапливается за сравнительно короткое время.

Подробнее: Как вызвать мастера на дом в Киеве

Сварщик - профессионал от компании "Домашний мастер в Краснодаре"

Подробности

В настоящее время никого уже не способны удивить огни сварки. Начиная с момента изобретения способа соединения частей в одно целое посредством сваривания, прошло достаточно много времени, и сварка стала возможна не только на поверхности земли, но и под водой и даже в космосе.

Подробнее: Сварщик - профессионал от компании "Домашний мастер в Краснодаре"

Основы сварки

Подробности

Перед тем как приступить к сварочным работам с помощью ручной дуговой сварки, эксперты настоятельно рекомендуют прочитать и заучить правила безопасности. Для работы со сварочным оборудованием необходимо обладание профессиональными навыками. От качества проведенной работы будет зависеть долговечность конструкции.

Подробнее: Основы сварки

Промышленная специальность: жизнь у станка или есть более удачные варианты?

Подробности

Вы по специальности сварщик, жестянщик или любой другой рабочий промышленной направленности? И думаете, что сможете работать только в сфере строительства или на промышленных предприятиях и заводах? Считаете, что обречены до пенсии вкалывать на работе, требующей тяжелого физического труда от звонка до звонка?

Подробнее: Промышленная специальность: жизнь у станка или есть более удачные варианты?

   
© ALLROUNDER