Новости

Сабо – удобная и практичная обувь для работы в помещении

Подробности

удобная и практичная обувьЛюдям, которые по роду профессии работают в помещении и много времени проводят на ногах, рекомендуется купить обувь сабо. Удобные и практичные, они позволяют избежать избыточной нагрузки на заднюю часть стопы и в течение всего рабочего дня не чувствовать усталость в ногах. Такая обувь с анатомическими стельками, повторяющая форму подошвы, создает ощущение комфорта, позволяет соблюдать нормы безопасности.

Подробнее: Сабо – удобная и практичная обувь для работы в помещении

Вафельное полотно

Подробности

Вафельное полотноВафельное полотно - это ткань, обычно изготавливаемая из хлопка или микрофибры, сплетенная таким образом, что делает его очень мягкой. Вафельные переплетения позволяют воздуху проходить через полотно так, что оно быстро впитывает влагу и быстро сохнет. Вафельные ткани изготавливаются в различном диапазоне.

Подробнее: Вафельное полотно

Одежда для той-терьера

Подробности

Той-терьер является маленькой собачкой, рост которой составляет всего двадцать пять сантиметров, а вес - всего два с половиной килограмма. Это одна из самых общительных пород собак. А благодаря маленьким размером той-терьера очень удобно носить с собой. Более того, такую собаку впустят в любой вид транспорта и в гостиницу.

Подробнее: Одежда для той-терьера

Современная спецодежда

Подробности

Рабочей одеждой называется форменная или специальная одежда, предназначенная для персонала, деятельность которого требует защиты ввиду особых условий труда, а также для соблюдения правил, установленных государственными органами.

Подробнее: Современная спецодежда

Какие же эти белые халаты?

Подробности

Сегодня для любого сотрудника его спецодежда перестала исполнять роль исключительно защитной вещи. В наше время особые требования получает медицинская одежда. Киев, например, предоставляет различные модели, которые некоторые, может быть, не сразу бы и назвали спец формой, но в провинциях такие варианты еще не очень распространены. И, все же, наряды для медицинских сотрудников теперь должны быть не просто высокого качества и надежности, но еще модными и стильными.

Подробнее: Какие же эти белые халаты?

Зимние и демисезонные куртки

Подробности

Куртки сопровождают человека едва ли не круглый год. Исключением являются разве что самые жаркие летние месяцы. Однако даже в этих случаях при выездах на природу или во время дождей без них обойтись достаточно трудно. Потому для людей вопрос приобретения и ношения курток является актуальным в любое время года.

Подробнее: Зимние и демисезонные куртки

   
© ALLROUNDER