Новости

Маркетинговые стратегии

Подробности

Маркетинговые стратегииПрофессиональный маркетинг как инструмент развития бизнеса уже достаточно широко используется в нашей стране. А грамотные маркетинговые стратегии, представляющие собой планирование и реализацию различного рода мероприятий, организуемых с определенными целями, используют почти все крупные игроки рынка.

Подробнее: Маркетинговые стратегии

QE3 – один месяц спустя. Аналитика рынка форекс

Подробности

Аналитика рынка форексНемногим более месяца назад, а именно 14 сентября 2012 г. валютный рынок forex и весь мир стал свидетелем запуска американской программы, связанной с эмиссией доллара. Эта стратегия, предпринятая Федеральной резервной системой, открыла окно для слабого доллара и операций «carry-trade».

Подробнее: QE3 – один месяц спустя. Аналитика рынка форекс

Насколько перспективен газовый рынок в будущем?

Подробности

За последнюю пятилетку газовый рынок России начал стремительное развитие в соответствии с рыночными тенденциями, поскольку правительство РФ уже тогда поняло, что для экономики страны значит нефтегазовая промышленность. В течение всего этого периода, политика газовой отрасли то и дело подвергается изменениям и коррекциям, что очевидно говорит о происходящих реорганизациях как внутри страны, так и за рубежом. Куда же направляется газовый рынок России и чего инвесторам от него ждать?

Подробнее: Насколько перспективен газовый рынок в будущем?

Ресурсы западной Сибири

Подробности

Ресурсы западной сибириЗападная Сибирь имеет самый крупный запас природного газа, нефти и угля (92%, 68% и 42% добычи соответственно). Основным газовым ресурсным и газодобывающим районом этой части Сибири является ЯНАО. Юг Западной Сибири известен крупнейшим углеперерабатывающим бассейном страны – Кузнецкий.

Подробнее: Ресурсы западной Сибири

   
© ALLROUNDER