Стальные балки

Стальные балки

Подробности

Стальные балки сделаны из стали, сплава железа и углерода, которые известны своей прочностью. Балки имеют решающее значение для поддержания здания, распределение нагрузки здания на стены, так что здание не будет подвержено изгибу или провисанию.

Сталь является популярным материалом для балок по многим причинам, не в последнюю очередь в том, что она является чрезвычайно прочной, и, следовательно, может быть использована в структурах, которые в противном случае могли бы быть рассмотрены, как конструктивно небезопасные.

Производят стальные балки в ряде стандартизированных форм и длины для различных применений. Также можно заказать стальные балки, которые изготавливаются на заказ, которые могут быть необходимы, если здание имеет необычный дизайн. Для установки стальных балок, как правило, необходим специальный транспорт, так как они большие и тяжелые, что делает их трудно транспортируемыми.

Стальные балки являются стандартными во многих видах строительства для придания зданию прочности, дизайнеры выбирают места, которые отвечает структурным и эстетическим потребностям. Архитекторы и инженеры также должны выполнять дополнительные расчеты, они считают, общий вес здания, сейсмическую активность в регионе, где есть здание, и распределение открытого пространства в здании, потому что все это может повлиять на структурную целостность.

Некоторые двутавровые балки перекрытия (http://metalo-baza.ru/balka-dvutavrovaya/) сделаны с помощью сварки, из стальных листов в желаемую форму и размер. Горячая сталь также может быть форматирована в нужный стиль, позже она может быть облицована различными материалами для огнестойкости, или маскировки. Огнестойкость является серьезной проблемой для стальных балок, поскольку огонь может вызвать деформацию или оплавление.

Процесс производства стальных балок включает в себя способ, в котором вычисляется количество веса которое можно безопасно вешать на балку. Нагрузка на балки, как правило, должна превышать потребности инспекторов по безопасности строительства и строительство может потребовать доказательств того, что этот вес, установленные в структуре будет отвечать всем требованиям для безопасности здания.

  • Стальные балки изготавливаются во многих формах и размерах.
  • Стальные балки выполнены из стальных листов.
  • Стальные балки обычно используются для строительства.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER