Как установить французские двери

Как установить французские двери

Подробности

Французские двери

Французские двери не только улучшить внешний вид комнаты, но они также служат цели сохранения конфиденциальности. Эти двойные двери придают классический вид вашего дома и являются отличным способом, выхода из дома на террасу или бассейн. Эти двери, безусловно, добавят света и изящества в комнату. Французские двери в патио добавят больше элегантности к комнате, чем обычные раздвижные. Французские двери являются идеальным вариантом для ремонта. Кованые железные двери и арочные классическое дополнение к семейству французских дверей. Теперь позвольте нам рассказать об их аспектах, а также иллюстрировать шаги, чтобы научить вас как установить французские двери.

Эти двери могут быть сопряжены с дверьми, имеющими стекла на протяжении большей части их длины. Большую часть времени, эти двери открываются наружу и близко друг к другу. Так как эти двери не имеют центра, они, как полагают, должны быть безопасными и прочными. За последние годы в разработке французских дверей был достигнут большой прогресс. Такие двери дополняют внешний вид всех видов дверей. Так как эти двери изготовлены из стекла, они легкие по весу. Французские двери раньше в основном использовались в патио, хотя сейчас они также широко используются в проектировании интерьера. Они используются в основном в домах, офисах, библиотеках и т. д. Такие двери привносят больше света в комнаты вместе с тем играют роль перегородки, тем самым увеличивая общий вид комнаты и повышая интерьер гостиной.

 

Установка французских дверей

Есть в основном два типа французских дверей; межкомнатные французские двери и внешние французские двери, хотя метод по их установке одинаков. Работа по установке французских дверей не требует специалистов. Но для их установки требуется немного мастерства. Поэтому процесс может оказаться немного сложнее. Установка включает в себя настройку сразу двух дверей. Поэтому, прежде чем начинать установку, убедитесь, что вы имеете достаточно информации, относящейся к установке французских дверей. Прочтите эту статью, чтобы получить представление о процессе.

Необходимые материалы

Необходимые материалы: перед началом установки французских дверей, убедитесь, что у вас есть измерительная лента, силиконовые уплотнения, регулировочные шайбы, винты, отвертка, изоляция, краски и кисть.

 

Шаги, необходимые для установки французских дверей

Следующие шаги помогут и дадут вам всю информацию, которая вам нужна для процесса установки. На всякий случай попросите кого-нибудь вас помочь, такие работы, как снятие и установка дверей может потребоваться двух или более человек. Рекомендуется носить защитное снаряжение и принять соответствующие меры предосторожности, чтобы избежать каких-либо травм.

 

Шаг № 1

 измерить проем для дверей

Первый шаг - это измерить проем для дверей, а затем оформить заказ на их приобретение. После того, как двери были доставлены к вам, снимите пластик и бумагу для упаковки. При этом убедитесь, что Вы сняли все булавки, прикрепленные к двери.

 

Шаг № 2

 подготовка проема для двери

Теперь вы можете подготовить проем для двери. Если существует старая дверь на этом месте, ее нужно снять. При этом заделайте пол и все проемы от старой двери.

 

Шаг № 3

 Установка двери

Установить ее таким образом, что это отвес был с внутренней стены. Двери должны быть хорошо выровнены как по верхней, так и по нижней части. На временной основе, установите шарнир, который размещен на 15 см ниже верхнего.

 

Шаг № 4

 Установка прокладок

При необходимости, используйте прокладки. Прокладки должны располагаться вверху, а также по бокам от двери. На одной стороне двери, чуть выше шарнира, с помощью 2 винтов прикрепите пластину.

 

Шаг № 5

 Проверка зазора

После этого снова проверьте, ровно сидит дверь или нет. Зазор между дверью и стеной должен быть одинаков по всему периметру.

 

Шаг № 6

 Установка изоляции

Существующий разрыв между рамой и дверью может быть заполнен изоляцией из стекловолокна. Теперь можно снять упаковку зажимов и проверить, что обе двери работают исправно.

 

Шаг № 7

 Установка фурнитуры

Прикрутите остальные двери с помощью винтов. Теперь вы можете установить дверную фурнитуру. Как только все это будет сделано, установите внутренний и наружный молдинг.

 

Шаг #8

Заключительным этапом является законопатить зазор между дверной коробкой и стенами для того, чтобы остановить утечку воздуха.

 

Если хотите, можете покрасить дверь. Я уверен, что вышеупомянутые процедуры сделают задачу легче, чем вы думали. В последнее время вскрытие замков в Нижнем Новгороде приобрело угрожающее значение, поэтому надежные французские двери будут как никогда кстати.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER