Светодиодная гирлянда, идеи для освещения

Светодиодная гирлянда, идеи для освещения

Подробности

Светодиодная гирляндаБудь то праздничное или повседневное освещение, светодиодными гирляндами можно придать дому идеальный внешний макияж. Попробуйте эти простые идеи для освещения вашего дома и сада.

Освещение гирляндами повышает настроение и внешний вид в любых условиях. Если вы планируете небольшую открытую тусовку вечером, то светодиодные гирлянды помогут вам создать теплую и уютную атмосферу. Даже небольшое акцентное освещение в нужных местах, может дать вам прекрасную праздничную атмосферу.

Светодиодная гирлянда, как всем известно, это крошечные шарики, равномерно расположенные в пластиковых трубках, которые могут быть использованы для наружного и внутреннего освещения. Эти огни используются по различным поводам, и устанавливаются в различных структурах, чтобы добавить праздничный вид. Многие типы гирлянд используются, для наружного освещения, включая светодиодные гирлянды.

 

Светодиодная гирлянда

Светодиодная гирлянда сделана из равномерно установленных 1/2 ваттных мини-шариков в небольшой трубке. Трубки могут быть полностью прозрачными или полупрозрачными. Жизнь этих трубчатых светодиодов обычно составляет в среднем 25000 часов работы. Гирлянды, как правило, имеются в небольшом комплект со шнуром питания, разъемом для питания, и булавки, чтобы закрепить гирлянду в нужном месте. Большинство светодиодных гирлянд изготавливают из ПВХ смолы, они обычно не горят и не опаливаются. Это специфическое качество делает их идеальными для наружного освещения. Они могут быть изогнуты в любую форму, которую вы пожелаете, которая поможет вам создать дизайн и подойдет для любого повода. При размещении на кустах и кустарнике или даже просто обвив стволы деревьев, они придают чрезвычайно привлекательный вид для окружающего пейзажа. Гирлянды приходят в разнообразной цветовой гамме. Как упоминалось ранее, вы можете выбрать мигающий узор или постоянно горящие фонари, чтобы улучшить внешний вид вашего сада.

 

LED освещение

LED, означает светоизлучающий диод, это Российское изобретение. В начале светодиодные фонари только испускали красный цвет; но с появлением новых технологий, они теперь доступны в многочисленных цветах, структурах и длины. Светодиодные гирлянды весьма экологичные, эффективные, прочные и практически не ломаются. Они требуют очень низкого напряжения по сравнению с обычной гирляндой, а также водонепроницаемые.

 

Идеи для освещения сада

Начните с прогулки вокруг вашего сада. Постарайтесь визуализировать какой элемент вашего ландшафта вы хотите выделить. Если возможно, сделайте эскиз вашего двора. Не забудьте выделить деревья и кустарник.

 

  • Светодиодные гирлянды могут использоваться, чтобы выделить бока тротуаров.
  • Выделите лестницу, поместив гирлянду вдоль стояков. Убедитесь, что она правильно вписываться или люди не могли бы в конечном итоге наступить на нее.
  • Обмотка гирлянды вокруг ветвей деревьев придаст вашему двору праздничный вид.
  • Для праздничного сезона, можно сделать освещенные венки, снежинки, оленей или звезды. Просто сделав каркас из твердой проволоки и линии света вокруг него. Поместите их в ваш сад или внутренний дворик для роскошного вида.
  • Чтобы дать мгновенный лифт в плохо освещенном помещении, можно линии углов или перила сделать синего или фиолетового света. Эти тона успокаивают и выглядят достаточно стильно.
  • Если вы живете возле водоема, то можно выделить доки и рампы, с помощью теплых и успокаивающих огней. Если у вас есть бассейн во дворе, осветите его границы, выделяя его синей светодиодной гирляндой.
  • Эта идея будет лучше работать зимой, когда идет снег. Возьмите несколько палочек и согнуть их в формы цветов с длинными стеблями. Закрепите гирлянды на эти стержни. Поместите их в цилиндрическую кастрюлю или вазу и наполнить вазу снегом, чтобы держать свет на месте. Установите эти вазы на крыльце.
  • Сделайте из гирлянды маленькие пучки света в виде сферы и повесьте их на ветки деревьев.
  • Сделайте приятно вашим детям, украшая сад феями и других волшебными персонажами. Используйте металлические каркасы для получения желаемой формы. Прикрепите гирлянды булавками, и ваш ребенок загораются от радости.
  • Выделяйте контуры здания или витрины, чтобы привлечь к ним внимание. Попробуйте разместить гирлянду в виде спирали.

 

Теперь, когда вы знаете, о различных способах, чтобы украсить ваш сад, вы можете позволить своему воображению работать на полную. Однако, основной и наиболее важной вещью является выбор цвета и структуры гирлянды согласно стилю вашего дома. Например, античные дизайны хорошо сочетаются с викторианским стилем дома. Светодиодные гирлянды могут различаться в зависимости от личного выбора индивидуума, используя и реализуя их. Итак, взгляните на ваш окружающий ландшафт, сделайте контрольный список требований, и поднимите настроение вашим домочадцам, а также вашим посетителям!

Большой выбор светодиодных гирлянд и светодиодных светильников есть на сайте sfexpo.org, также там есть специалисты, которые помогут вам с выбором гирлянд специально для вашего дома.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER