СИЗ как атрибут производственного процесса

СИЗ как атрибут производственного процесса

Подробности

СИЗ как атрибут производственного процесса

Если Вам срочно нужна партия высококачественных рабочих перчаток по низким ценам, то стоит обратиться к компании-производителю современной спецодежды и СИЗ «ИвСпецСтиль». На сайте Вы найдете широкий ассортимент: не только рабочую обувь и спецодежду для разных профессиональных областей, но и индивидуальные средства для защиты рук. Особенно перчатки и рукавицы рабочие необходимы на предприятиях, деятельность которых связана со сварочными, строительными работами и обработкой пищевой продукции.

Чтобы обезопасить кожу рук от загрязнения, искр раскаленного металла, механического и химического воздействия, каждый работник должен носить специальные перчатки. Получается, что рабочие рукавицы, краги, перчатки – незаменимый атрибут в сельском хозяйстве, металлургической и нефтегазовой промышленности, пищевой отрасли. В зависимости от сферы применения, сегодня разработано много разновидностей СИЗ. Все они производятся из современных материалов – из трикотажа, брезента, латекса, ПВХ и нитрила. Некоторые из них представлены в каталоге «ИвСпецСтиль»:

  • Перчатки рабочие из брезента. В работе сварщика, строителя – необходимость. Они бывают разной плотности, некоторые модели изготавливаются с дополнительным уплотнителем; 
  • Перчатки ПВХ «Спрут» - СИЗ, повторяющие форму человеческой ладони. Специальное покрытие ПВХ обеспечивает защиту от агрессивного воздействия различных факторов при работе с инструментами, во время выполнения бытовых дел, при ведении коммунального хозяйства. Такие перчатки используются в пищевой промышленности, например, рыбообработчиком;
  • Перчатки краги с ПВХ – покрытием. Длина изделия до локтя делает эксплуатацию перчаток максимально удобной и безопасной.

 

Рабочие перчатки от «ИвСпецСтиль» - оптом выгодно

Какими преимуществами обладают рабочие перчатки производства «ИвСпецСтиль»? Прочность используемого материала обеспечивает отличную износостойкость – изделие подлежит длительному сроку использования. Специалисты компании разработали специфический дизайн, который позволяет кисти комфортно сгибаться и разгибаться, а также облегчает захват руками любых предметов. Яркие оттенки перчаток – также обеспечивают безопасность во время проведения работ, добавляя лучшей видимости.

Компания-производитель поможет с выбором СИЗ для Вашей сферы деятельности. А также изготовит на заказ спецодежду, непромокаемую форму и сигнальные костюмы. Рабочие перчатки оптом обойдутся Вам совсем дешево – при заказе крупной партии Вы получаете от «ИвСпецСтиль» большую скидку.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER