Дом по индивидуальному проекту

Дом по индивидуальному проекту

Подробности

В настоящее время все большей популярностью пользуются дома и квартиры с оригинальным и неповторимым дизайном, продуманным под нужды людей, проживающих в них.

Хорошо, если у вас есть художественный вкус и умение грамотно организовывать окружающее пространство — тогда вы без труда справитесь с этой достаточно сложной задачей. И все-таки оптимальным вариантом станет обращение к профессиональному архитектору в целях создания не только привлекательного, но и практичного, и функционального дизайна. Одной из наиболее известных архитектурных мастерских является Artecology, которая была основана в 2004 году. Необходимо отметить, что практически за 10 лет своего существования данная мастерская завоевала расположение большого количества клиентов.

Наш архитектор Андрей выполняет большой спектр услуг, в который входят проектирование, планировка участка, реконструкция строений, а также непосредственно само строительство, разработка дизайна дома. Стоит добавить, что Андрей к каждому клиенту находит индивидуальный подход, благодаря чему устанавливаются доверительное и взаимоприятное сотрудничество. Необходимо также учесть, что прежде чем составить индивидуальный проект дома (http://artecology.ru/projects/), архитектор лично посещает участок для постройки дома, а также знакомится с хозяином будущих апартаментов и его семьей. Во время первоначального осмотра коттеджа и прилегающей территории Андрей планирует расположение второстепенных построек, зон отдыха взрослых и детей. Еще одним бесспорным преимуществом нашего архитектора является его способность работать с разнообразными материалами: брус, кирпич, оцилиндрованное бревно, пеноблоки. Отличительной чертой домов, спроектированных Андреем, является комбинация нескольких материалов — например, стены первого этажа выполнены из камня, второго этажа и мансарды — из дерева.

Главным девизом нашего архитектора является фраза: «Всё должно быть функционально и долговечно, приносить немного хлопот по уходу». Необходимо также отметить, что особенно привлекательными получаются дома, построенные на участках, расположенных на склонах: они очень удобны, уютны, а также энергоэффективные. Энергоэффективность такого дома достигается за счет того, что задняя его часть, утопленная в землю, в холодное время года будет обогревается этой землей, а летом не будет пропускать жар во внутренние помещения.

Обратившись в нашу мастерскую, впоследствии вы долгое время будете наслаждаться красивым и функциональным коттеджем.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER