Аренда электростанций в Поволжье

Аренда электростанций в Поволжье

Подробности

Аренда генераторов и электростанцийС развитием эры высоких технологий, потребность в электроэнергии стала ощущаться еще более остро, чем раньше. Будь то загородный дом или ферма, предприятие или большая стройка, торговый центр или стадион, все нуждается в качественном 24-х часовом электроснабжении.

К сожалению, многие устаревшие участки электросетей не рассчитаны на возросшие токи, сечение проводов критически занижено, а большая часть электростанции местного значения просто не вытягивает дневную пиковую мощность. Такую картину наглядно показала последняя авария на объекте энергообеспечения города Сочи, генераторы дали сбой, обесточив половину городских строек олимпиады 2014, и третью часть жилых районов!

Для предупреждения подобных неприятностей и существуют автономные дизельные машины. Они будут функционировать 25 часов в сутки, ограничиваясь только запасом топлива, давать энергию независимо ни от каких внешних факторов и капризов погоды.

Покупка дизельного генератора большой мощности – это капитальное вложение, вложение, которое не всегда по карману небольшой начинающей фирме. Поэтому компании-поставщики часто идут навстречу своим клиентам, предлагая услуги аренды дизельных генераторов (http://www.krialenergo.ru/uslugi/arenda-generatorov/) на взаимовыгодной основе. «КриалЭнергоСтрой» не исключение из списка. Подписывая договор аренды, клиент получает электростанцию под ключ, доставленную, заправленную и отлаженную, с легким кнопочным пуском на блочном щите управления.

Аренда электростанций (http://www.krialenergo.ru/uslugi/arenda-generatorov/) имеет и много других очевидных преимуществ. Любые поломки или внезапно возникшие неполадки становятся автоматически проблемой компании-поставщика. Один звонок оператору и в скором времени к вам приедут специалисты с большим стажем. Если проблемы серьезны и ремонт не произвести на месте, рабочие заменят электростанцию на новую в максимально короткий срок. То же касается и технического сервисного обслуживания. Вам не нужно привлекать собственного специалиста, докупать инструменты и оснастку, все необходимое имеется в «КриалЭнергоСтрой». Компания поставляет сами генераторы, расходные материалы и запчасти, дополнительные силовые кабели требуемой длины.

После окончания срока договора, его очень просто продлить. В дальнейшем электростанцию можно будет использовать на другом объекте или оставить на этом в качестве основного или резервного источника электропитания.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER