Производство дачных бытовок в надежном качестве

Производство дачных бытовок в надежном качестве

Подробности

Мобильные помещения с практичными свойствами эксплуатации нужны практически везде – на строительной площадке, охранной территории или на загородном участке.

Наша компания осуществляет высококачественное производство дачных бытовок и домиков, контейнеров, садовых хозблоков и пр. Мы предлагаем клиентам ((СПб, Москва) заказать среди широкого ассортимента нашей фирменной продукции - складские помещения, охотничьи или рыбацкие домики, торговые киоски, строительные вагончики и модульные жилые объекты.

производство дачных бытовокЛюбое здание мы можем спланировать по желанию заказчика и предлагаем массу собственных вариантов архитектурных проектов, схемы планировки и разнообразие материалов для отделки. Специалисты применяют в работе инновационный подход, функциональные материалы и выполняют заказы под ключ на любой вкус хозяина.

Наше производство дачных бытовок предлагает оборудование для комфорта:
- электроснабжение, электроприборы
- системы кондиционирования
- вытяжная вентиляция, козырьки
- сантехника
- обогреватели
- ставни, ролеты и решетки для окон, спальные места, мебель и пр.

Оборудование вагончика, гаража, сторожки, бытовки или хозблока заказывается по предпочтениям клиента, и при желании можно сделать из небольшого садового домика уютное летнее гнездышко для загородного отдыха. Задачи производства дачных бытовок решают важные вопросы с временным расселением строителей и жильем для охранников территории. Модульные небольшие компактные домики могут предназначаться для оборудования загородной сауны или бани, мини-фермы для птиц и домашних животных, офисы малого бизнеса, торговые ларьки, блок-посты охраны и пр.

Техническое производство таких строительных объектов, а также малые архитектурные формы изготавливаются в высокотехнологическом цеху с современным оборудованием. Мы создадим комфортный и практичный домик с профессиональной сборкой прямо на вашем участке. При необходимости, конструкцию можно дополнительно утеплить и надежно изолировать от внешних воздействий.

Когда нет смысла или возможности купить строительные вагончики или киоски, особым спросом среди современных потребителей пользуется удобная услуга - аренда модульных зданий подобного назначения. Стоимость нашей работы доступна и демократична, поэтому каждый клиент со средним бюджетом сможет легко приобрести для своих нужд – качественные и компактные конструкции!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER