Коттеджные поселки в Московской области способны предложить идеальные варианты загородной жизни

Коттеджные поселки в Московской области способны предложить идеальные варианты загородной жизни

Подробности

Способно ли Подмосковье спасти от столичной суеты?

Арнеево – коттеджный поселок для комфортной загородной жизни и увлекательного отдыха. Поселок уютно расположился в Серпуховском районе поблизости Москвы.

Коттеджные поселки в Московской области издавна пользовались особой популярностью у жителей столицы. Небольшая отдаленность от Москвы сделала их прекрасным местом, куда удобно вырваться на пару деньков из суматошной жизни мегаполиса. Одним из таких особенных мест является поселок Арнеево. Приехав сюда в поисках места для собственного загородного дома, вам вряд ли захочется искать что-то еще.

Сказочный лес или прекрасное озеро?

Первое, что завораживает в этих местах – великолепная природа. Один из самых экологически чистых в Московской области Серпуховский район порадует отсутствием загрязненного воздуха и больших промышленных предприятий. Куда не кинешь взор, вокруг Арнеево раскинулись густые леса. Хвойные деревья приносят не только прохладу, но и природную ароматерапию на свежем воздухе. Раздолье здесь и грибникам, и охотникам. Да и вид из окна коттеджа покажется вам поистине сказочным. Любителям понаблюдать за жизнью флоры и фауны тоже будет, чем заняться. Например, совершить поездку в зубровый заповедник, который находится неподалеку. Речь идет о единственном в области биосферном заповеднике.

Летом же едва ли не лучший отдых подарит прохлада водоема. Совсем рядом с вашим домом, за 500 метров от поселка, находится большое и чистое озеро. Здесь оборудованы удобные песчаные пляжи и места для заядлых рыбаков. Если идти совсем уже лень, вы можете искупаться или просто поваляться на солнышке на берегу небольшого пруда, который подходит прямо к участкам коттеджного поселка.

Не обошел стороной Арнеево и активный отдых. «Дракино» – развлекательный центр неподалеку от коттеджного поселка, в котором можно полетать на борту любительского самолета, покататься на квадроциклах, электроскутерах, снегоходах или поиграть в пейнтбол.

Безопасность и комфорт для взрослых и детей

А одно из главных преимуществ Арнеево – это комфортное обустройство коттеджного поселка. В поселке полным ходом происходит строительство инженерных коммуникаций – электричества, водопровода и магистрального газа. К Арнеево ведет асфальтированная дорога, а в самом поселке обустроена гостевая парковка. Обитателей коттеджей круглосуточно охраняет патруль, а при въезде находится КПП со шлагбаумом. Детки в любой момент могут отправиться поиграть на детскую площадку, а их родители в это время – размяться на спортивной. В коттеджном поселке Арнеево вы найдете то, что нужно для души, тела и гармонии.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER