Промышленные котлы заводской готовности

Промышленные котлы заводской готовности

Подробности

Промышленными котлами называют отопительные установки, которые нагревают какой-нибудь теплоноситель для нагрева, в свою очередь, системы отопления. Их главной задачей является обеспечение комфортных температурных условий в зданиях различной площади и различного назначения. Такие котельные установки все чаще используются в таких отраслях промышленности как химическая, пищевая, топливоперерабатывающая, строительная. Позволяет организовать точечное отопление и горячее водоснабжение, без необходимости подключения к теплоцентрали.

Вот сайт (http://ivar-industry.ru/) производителя промышленных котлов. Здесь вы сможете найти все разнообразие современных систем отопления, работающих на различных видах топлива. Компания ООО «ИВАР промышленные системы» работает на российском рынке теплоснабжения уже более десяти лет. Компания является официальным представителем завода «I.VAR Industry S.r.l», изготовителя промышленных котлов в Италии. У завода имеется полный цикл производства оборудования, поэтому любой заказ, даже самый сложный и дорогостоящий, будет выполнен в минимальные сроки, а служба доставки, которая осуществляет прямую транспортировку продукции из Италии в Россию, обеспечит скорейшую поставку установки заказчику. Доставка производится по всей территории России. Вся продукция, производимая «I.VAR Industry S.r.l» экологически безопасная, высокотехнологичная, сертифицирована и соответствует европейским стандартам. Выбирая компанию «ИВАР промышленные системы», Вы выбираете отопительное оборудование высочайшего класса, разнообразный ассортимент, гарантийное и сервисное обслуживание на срок до 24 месяцев, индивидуальный подход и подробную консультацию высококлассных специалистов по выбору и обслуживанию котлов.

Промышленные котлы могут быть укомплектованы оборудованием по желанию заказчика, от бюджетных вариантов до полностью автоматизированных систем управления котельной установкой, не требующей участия рабочего в обслуживании. Европейское качество обеспечивает бесперебойную работу котла в течение длительного срока эксплуатации.

В каталоге компании Вы найдете различные виды котельных установок:

  • котлы паровые
  • водогрейные
  • на диатермическом масле
  • на перегретой воде.

Теплоносителем в паровых и водогрейных установках является вода температурой меньше 115°С, а в котлах на перегретой воде – также вода, но уже горячее 115°С, котлы на диатермическом масле работают на синтетических и минеральных маслах.

Компания «ИВАР промышленные системы» с удовольствием поможет Вам решить проблемы теплоснабжения любой сложности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER