Рентабельно ли строительство из сэндвич панелей?

Рентабельно ли строительство из сэндвич панелей?

Подробности

сэндвич панелиДавайте же всё-таки попытаемся разобраться в экономической выгоде применения в строительстве сэндвич панелей. Ведь любой человек хочет сэкономить свои затраты на строительство, при этом не проиграть в качестве. Сегодня на рынке строительных материалов такое разнообразие, что не сложно и голову потерять. Но если вспомнить все достоинства сэндвич панелей, их неоспоримые технические характеристики, дешевизну их материалов, доставки и монтажа, то не останется никаких сомнений в их выборе.

Почему стоит выбрать именно сэндвич панели?

Итак, сэндвич панели покрывают специальной защитной пленкой, что делает возможным производить их монтаж в любых погодных условиях, днем или ночью, летом и зимой, в зной и холод, в снег и дождь. Они не боятся проникновения влаги, а, следовательно, коррозии, грибков и плесени.

А теперь давайте вспомним, что стройки с использованием сэндвич панелей именуют «быстровозводимыми». И не напрасно! Если применяется классические материалы, такие как кирпич, бетон, дерево, то для строительства здания с такой же площадью и этажностью потребуется в десять раз больше времени.

Экономическая привлекательность

Во-первых, из-за своей легкости строительство из сэндвич панелей не требует мощного фундамента, а иногда позволяет вообще от него отказаться. Тогда сэкономить можно еще и на исследовании грунта.

Во-вторых, сами панели, как строительный материал, сравнительно недорогостоящие.

В-третьих, монтаж не сложный и, поэтому, не дорогой в работе.

В-четвертых, стеновые сэндвич панели, как и другие, не нуждаются в покраске.

В-пятых, возможно самое главное, сэндвич панели обладают исключительной звуковой и тепловой изоляцией и, поэтому, при дальнейшей эксплуатации такого дома Вы будете экономить на теплоносителях и энергоресурсах. Согласно исследованиям, такая экономия достигает до 60 % по сравнению с затратами на эксплуатацию такого же дома, построенного из традиционных строительных материалов.

Следует также отметить, что импортные сэндвич панели цена которых, не говоря уже об отечественных производителей, значительно ниже других строительных материалов.

И если Вы все же решитесь строиться, выбирайте качественные, современные строительные материалы - сэндвич панели, обладающие огромными преимуществами по сравнению с другими стройматериалами.

Удачного строительства и хороших покупок.

Комментарии   

 
0 #1 Иван 10.11.2017 09:33
Cейчас всё или почти всё покупается и заказывается через интернет. Удобно, выгодно и есть из чего выбрать. Наша компания занимается строительством и ремонтом. Буквально на прошлой неделе опять делали заказ у проверенного поставщика. Казалось бы, купить сэндвич панели в Москве не проблема, однако есть масса нюансов. Поэтому уже не первый год работаем со "СтальПро". Они производители, дают гарантию на качество и у компании самые низкие цены по Москве и области.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER