Игры для Sony PlayStation 3

Игры для Sony PlayStation 3

Подробности

PlayStation 3 - отличная развлекательная система, с которой вам никогда не придется скучать. Подумайте сами, на конец 2013 года на PS3 доступно больше 4330 приложений, и это если не считать игры, выпускаемые лишь сервисом PlayStation Network.

Обзавестись играми для ПС3 - значит приобрести путевку в огромный мир фантазий, нырнуть в который удастся в одиночку или с друзьями! Тут вы погрузитесь в игры любых жанров, удовлетворяющие наиболее прихотливым требованиям.

Эксклюзивный проект "God of War: Восхождение" является приквелом к событиям, развернувшимся в предыдущих играх линейки GoW. Как и раньше, главным героем является спартанец, не побоявшийся отомстить Олимпу. Игра подарит вам обилие боев и задач, необычных противников. Присутствует и возможность сетевой игры, к слову, такой режим производителям удался на славу. Некомпетентные подумают, что в игре вам просто придется махать клинком. Для победы над соперником вам необходимы и ваши стратегические навыки.

"Одни из нас" - это один из самых знаменитых эксклюзивных проектов для PS3, несмотря на то, что с момента её выхода не прошло и года (релиз состоялся 14 июня 2013 года). Игра являтся экшеном и рассказывает о судьбе потерпевших, в период ужастной чумы, в уничтоженном, погруженном в хаос мире. Основные персонажи - контрабандист Джоэл с девочкой Элли, подружились в схватке за жизнь и, помогая друг другу, странствуют по территории охваченной вирусом Америки. Надо отметить, что машинный интеллект, регулирующий поступки NPC и напарников чрезвычайно гибок, что существенно добавляет реалистичности происходящему.

Многогранная вселенная Eve Online нашла своё отражение в вышедшем в 2013 FPS DUST 514. Правда теперь вы сможете увидеть действия EO с другой стороны, глазами пехотинцев. Игроки принимают участие в боях на ограниченных участках фронта и накапливают баллы, за которые получают предметы, дающие преимущества в игре. Самое интересное, что в скоре создатели собираются усилить связь 2х вселенных, DUST 514 и Eve, а так же их юзеров.

Игра LittleBigPlanet 2, продолжение популярного платформера-головоломки LittleBigPlanet, предназначена только для платформы PS3. В ней игрокам предстоит управлять тряпичным человеком (в подленнике Sackboy). Игра отличается открытием игроку творческой компетенции: с помощью приложения можно создавать новые уровни и изменять старые, а законченные работы предлагается помещать в Интернет, где их смогут увидеть другие игроки. Игра является знаковой для Сони, поскольку была весьма тепло оценена геймерами, и до сих пор пользуется большой популярностью.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER