Цепные тали STAHL – в ногу со временем

Цепные тали STAHL – в ногу со временем

Подробности

Таль — важная функциональная часть подъемного мостового крана. От качества и функциональности этой детали зависит безопасность и продуктивность подъемных работ. Для обеспечения максимальных показателей по всем названным параметрам, компания Шталь разработала мощную, надежную и удобную в использовании таль типа ST. Впервые появившись на рынке в 2002 году, таль электрическая цепная STAHL ST быстро завоевала популярность и международное признание.

Таль цепная STAHL ST представлена модельным рядом, охватывающим широкий диапазон показателей грузоподъемности — от 125 — до 6300 килограмм. В ассортименте есть неподвижно закрепленные и стационарные модели с проушиной или навесным крюком. Традиционно устройство выпускается с двумя альтернативными типами ходового механизма: таль ручная (http://www.stahlnw.ru/cat/ruchn.html) и электрическая. Кроме того, каждая из перечисленных моделей выпускается в двух вариантах: со стандартной и малой строительной высотой.

В 2004 году компания Шталь пополнила ассортимент инновационными талями со сверхмалой строительной высотой, не имеющими аналогов на рынке подъемной техники. Благодаря особой конструкции, таль электрическая цепная с супернизкой высотой монтажа позволяет сэкономить от 60% рабочего пространства. Существенно снижая монтажную высоту и благодаря этому увеличивая максимальный ход крюка, таль цепная STAHL отлично подходит для проведения подъемных работ в закрытых помещениях с низкими потолками.

Расширяя рабочие возможности в помещениях с ограниченным пространством, таль цепная STAHL со сверхмалой строительной высотой демонстрирует рекордные показатели грузоподъемности при минимальной высоте подъема в 210 и 185 мм — в 5000 и 3200 килограмм соответственно. Примечательно также, что супернизкие тали состоят из стандартных компонентов модели STAHL ST, что существенно упрощает монтаж и сервисное обслуживание детали, а также позволяет производителю создавать широкий ряд индивидуальных модификаций под заказ клиента.

Каждая таль электрическая (http://www.stahlnw.ru/cat/chain.html) цепная проходит тщательную проверку и тестирование квалифицированными специалистами компании Шталь, благодаря чему производитель может гарантировать высокое качество и надежность поставляемого оборудования. Таль цепная STAHL ST комплектуется специальной оцинкованной цепью глубокой закалки, что обеспечивает медленный износ устройства. Надежность и долговечность устройства обеспечивает и современный двигатель с продуманной системой охлаждения, и тщательно выверенные тормоза, расположенные в герметичных отсеках.

На территории России приобрести инновационные супернизкие цепные тали STAHL, а также тали ST с малой и стандартной высотой монтажа во всевозможных модификациях, предлагает официальный представитель компании Шталь — ООО “Электротяжкран”. Предприятие располагает всем спектром подъемного оборудования STAHL CraneSystems, а также предоставляет услуги по индивидуальной модификации талей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER