Международная выставка кованых изделий

Международная выставка кованых изделий

Подробности

В целях объединения производителей мебели и потребителей, в Москве прошла экспозиция изделий художественной ковки.
Она была представлена в рамках ведущей международной выставки Евроэкспомебель/ ЕЕМ, при поддержке правительства,торгово – промышленной палаты и министерства промышленности города Москвы.

Взору гостей были представлены разнообразные предметы интерьера ручной и промышленной художественной ковки из металла. И тот и другой способы производства - ручной и промышленный - сосуществуют в одном направлении, конкурируя друг с другом, что делает качество изделия и художественную ценность очень высоким.

Международная выставка кованых изделий в Москве

Особое внимание посетителей завоевали эксклюзивные работы мастеров ручной ковки (среди кузнецов Москвы и Московской области (см. по ссылке в каталоге кузнецов, там-же страницы других городов России и некоторых соседних стран) есть немало настоящих виртуозов кузнечного мастерства). Всевозможные кованые подсвечники, люстры, каминные решетки, подставки, столы и стулья поражали оригинальными решениями и красотой. Отдельное внимание в экспозиции заняли более тридцати видов различных кованых светильников, для помещений и уличного освещения. На выставке можно увидеть оригинальные беседки из металла, каждая из которых представляла собой произведение искусства.

Разнообразие направлений архитектурных форм, не оставили равнодушной ни одного посетителя.
На сегодняшний день всевозможные различные кованые изделия из металла стали признаком не только хорошего тона и вкуса, но и своеобразным подкреплением имиджа человека. Их долговечность и красота, уже давно привлекают всеобщее внимание многих дизайнеров. Их изготавливают методом художественной ковки при помощи высокопроизводительного кузнечного оборудования и вручную профессиональными кузнецами – художниками по металлу. Несмотря на древность, профессия эта не умирает и вполне востребованна современным обществом.

Каждый желающий мог попробовать себя в создании неповторимых узоров из кованых заготовок на свой вкус, с помощью специально разработанного для выставки металлического конструктора
Все посетители экспозиции могли приобрести любые предметы кованой мебели и интерьера и заключить взаимовыгодные контракты с производителями разных стран на оптовую поставку интересующих товаров.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER