Достопримечательности Парижа

Достопримечательности Парижа

Подробности

Париж - это один из самых романтичных городов мира. Он наполнен великолепными ресторанами, прекрасной архитектурой и камерными бутик-отелями. Всю это и делает Париж идеальным романтическим местом для отдыха.

Наиболее известная достопримечательность Парижа среди туристов - это Эйфелева башня. Стоимость подъема на нее равняется примерно 8 евро за человека. Вы можете посетить башню вечером, чтобы понаблюдать за огнями Парижа, так как подъемники и лифты работают до полуночи. Эйфелева башня носит звание одной из наиболее популярных достопримечательностей в мире по той причине, что многие влюбленные делают предложение своей второй половинке именно здесь, на фоне потрясающего города Парижа или ужиная в одном из ресторанов, расположенных в башне. Ресторан, находящийся на первом этаже, 58 TourEiffel, днем может радушно принимать семьи, а ночью он перевоплощается в стриптиз-клуб. А второй ресторан, LeJulesVerne, находящийся на этаж выше, предлагает своим посетителям изысканную французскую кухню.

Другой, обязательной для посещения в Париже, достопримечательностью является Лувр. Его стоит посетить хотя бы из-за Пирамиды Лувра - модернового архитектурного фрагмента. Но Лувр может предложить вам значительно больше. Здесь хранятся самые известные шедевры: "Свадебное застолье в Кане Галилейской" Веронезе, "Моно Лиза" Леонардо да Винчи. К вашему выбору предоставляют множество доступных экскурсий, где вы сможете получить интересную и полезную информацию о большинстве произведений искусства. Но, если вы желаете получить что-то другое, то можете посетить экскурсию по Лувру, которая называется "Код да Винчи". Она особо привлекательна для тех людей, которые читали книгу и хотят воочию увидеть знаменитое произведение искусства вблизи, чтобы самим лично найти и увидеть скрытый смысл. Другим, предпочитающим доступность, снять Восход-Ника Отель будет интересным предложением.

Вечером можно посмотреть одно из нескольких самых знаменитых шоу мира - Мулен Руж (LeMoulinRouge). Здесь вы гарантированно получите отличные развлечения. Тем, кто отдает предпочтение более спокойным вечерам, можно выбрать ночной круиз по Сене. Этот маршрут является самым романтичным, который только предлагает Париж. Вы сможете в атмосфере ночи увидеть наиболее известные достопримечательности Парижа: Лувр, Эйфелеву башню и Нотр-Дам.

После насыщенного вечера, можно поужинать в каком-либо ресторане, где на столиках горят красивые свечи и вся атмосфера насыщенна романтикой.

Отправляйтесь в Париж и впустите в свою жизнь романтические нотки Франции!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER