Ищете зеленый оазис возле Москвы – тогда следуйте в Покровские земли

Ищете зеленый оазис возле Москвы – тогда следуйте в Покровские земли

Подробности

С разрастанием больших городов все острее ощущается ценность загородных домов в сохранившихся уголках живописной живой природы.

Ярким примером такого оазиса является коттеджный поселок «Покровские земли», полная информация о котором раскрывается по адресу http://pokrovskie-zemli.ru/. Расположенный в пятидесяти минутах езды от Москвы по Симферопольскому шоссе, этот комплекс предоставляет возможность жить в экологически чистом, тихом районе Московской области, сохраняя при этом легкий доступ к работе и досугу в столице.

Зеленая жизнь в здешних краях

Индустриальное развитие страны приводит к вырубке лесов под промышленные и сельскохозяйственные объекты. Выгодным отличием данного коттеджного поселка является то, что он расположен возле огромного лесного массива «Русский лес». Могучие деревья насыщают воздух кислородом, очищая его от углекислого газа и прочих вредных соединений, а также защищают поселение от сквозняков и сильных ветров. Наряду с отсутствием объектов промышленного назначения, чистоте воздуха также способствует и малая транспортная загруженность близлежащей части Симферопольского шоссе.

Прелести обитания в поселке

Помимо чистого воздуха коттеджный поселок «Покровские земли» привлекателен благодаря возможности:

  • вырваться из бетонной клетки типовой городской многоэтажки;
  • осуществить мечту о загородном доме без чрезмерных затрат;
  • добираться с работы и на работу без пробок максимум за 60 минут;
  • ощутить преимущества поселения с развитой социальной инфраструктурой;
  • чувствовать себя в безопасности за счет круглосуточной охраны земель;
  • проводить время приятно и с пользой, занимаясь активным отдыхом и спортом на лоне природы.

Преимущества покупки загородного дома

Приобретение коттеджа в рассматриваемом поселке выгодно не только с точки зрения экологии. С учетом реализации нескольких успешных проектов в Серпуховском районе, поселения, расположенные близь Симферопольского шоссе вызывают стабильный интерес у инвесторов и людей, которые хотят обеспечить будущее для себя и своих близких.

Дополнительным бонусом служит большое количество рек и озер, продуманная транспортная и социальная инфраструктура, и юридическая чистота объекта. Новизна поселка обеспечивает покупателям возможность обзавестись загородным домом по низкой цене. А послужной список застройщика избавит вас от опасений за реализацию проекта дома вашей мечты.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

   
© ALLROUNDER